Бренд - менеджер по направлению приборостроение

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ГК Сети-Телеком
Нижний Новгород
Ковровская улица 21А

• Обеспечение выполнения плана продаж по закрепленным брендам;
  • Обучение сотрудников отделов продаж;
  • Взаимодействие с закрепленными производителями электротехнического оборудования;
  • Обеспечение техно-коммерческой поддержки продаж по закрепленным брендам и регионам;
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами;
  • Продвижение новых видов продукции;
  • Планирование и подготовка аналитической отчетности.

Что мы ждем от тебя:

• Желателен опыт продаж электронных компонентов;
  • Преимуществом будет знание импортного электротехнического оборудования Phoenix Contact, Weidmuller, Degson, Sanhe, Dinkl;
  • Знание специфики рынка приборостроения;
  • Личностные качества: умение презентовать себя и грамотно вести переговоры, навыки деловой переписки, клиентоориентированность, нацеленность на результат;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Оffiсe, 1С).

• График работы 5/2, с 9 до 18ч;
  • Работа в федеральной стабильно работающей и активно развивающейся компании;
  • Оформление по ТК РФ, белая заработная плата;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Компенсация мобильной связи и ГСМ при использовании личного автомобиля в служебных целях;
  • Достойный уровень дохода, который складывается из оклада и премии от выполнения KPI.

ГК «Сети Телеком» — федеральная компания, которая является одним из лидеров на российском дистрибьюторском рынке по комплексным поставкам электротехнического и телекоммуникационного оборудовании. По ряду производителей компания № 1 по поставкам в России.

Центральный офис компании находится в Нижнем Новгороде. Филиалы присутствуют в основных городах РФ.

Мы обеспечиваем поддержку наших клиентов при выборе и реализации оптимального проектного решения.