Продавец-консультант (Назукина, 10)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Сеть магазинов Удача
Феодосия
улица Назукина 10Г

Мы — крупнейшая федеральная сеть комиссионных магазинов в ЮФО, работаем на рынке с 2015 года! В нашем ассортименте — электроника, бытовая техника, ювелирные изделия — золото, серебро. У нас 50 магазинов по Крыму и Краснодарскому Краю, а к концу 2024 года наша цель — 70 магазинов.

Мы растем и развиваемся, поэтому сегодня нам в команду нужны профессионалы — продавцы консультанты (желательно со знанием техники — телефоны, ноутбуки, компьютеры, строительный инструмент и т. д) — опыт работы с любой из групп техники будет Вашим существенным преимуществом.

Рассматриваем так же кандидатов без опыта, но готовых к обучению. Обучение от 3 до 5 дней !

Подберем удобный по месту расположения магазин в Вашем городе!

- График работы: суточный 2/2 и/или дневной 2/2 — на выбор.

— З/П: средний заработок продавцов по сети составляет 50−70 тыс. руб, минимум от 2700 / день. Лучшие продавцы зарабатывают от 80 тыс. руб.

— Обучение: мы проводим качественное обучение от опытных продавцов-наставников, которое позволит начать зарабатывать в кратчайшие сроки, Ваш доход не ограничен, в мотивации есть % от продаж.

— Официальное трудоустройство по ТК РФ

- Консультация клиентов согласно стандартам и регламентам компании.

— Предпродажная подготовка товара, контроль наличия ценников

— Ведение документооборота

— Поддержание чистоты и соблюдение порядка на магазине

— Опыт в продажах. Готовы рассмотреть без опыта, но с желанием научиться продавать и зарабатывать.

— Ответственность

— Нацеленность на результат

— Желание обучаться, расти и развиваться

— Необходимые документы (паспорт)

Если ты хочешь раскрыть свой потенциал, твёрдо стоять на ногах, быть уверенным в завтрашнем дне, стать специалистом в области продаж, тогда откликайся на вакансию и мы будем рады видеть тебя в своей команде!