Руководитель проекта по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Бербекс
Калининград
Московский проспект 174

Фабрика дверей «Бербекс» — торгово-производственная компания, которая специализируется на производстве, комплексных поставках и монтаже дверей.

Наши результаты:
• 10+ лет на рынке.
• производим крутой продукт — комбинированные проектные двери «Медпроф -М».
• стабильная выручка, растем х2 ежегодно.
• работаем с ТОП-5 крупнейших застройщиков РФ в медицине и образовании.
• постоянно улучшаем продукт, работаем над инновациями.
• мощная производственная база и опытная команда.

Мы планируем стать крупнейшим игроком в своей нише на рынке РФ и СНГ в ближайшие 2 года. И в связи с расширением ищем в нашу команду Руководителя проекта по оптовым продажам.

В данный момент в работе у нашей компании находятся проекты с такими заказчиками, как: госкорпорация «Ростех», госкорпорация «Росатом», Министерство здравоохранения РФ и другие.

Вакансия подойдет тебе, если ты:
• Имеешь аналогичный опыт в продажах в B2B сфере.
• Способен донести ценность продукта клиенту.
• Уверенный человек, понимающий, что продажи — это залог успеха и процветания.
• Умеешь выявлять боли и потребности, задавать вопросы и проявлять заботу о клиенте.
• Тот, кому важен продукт компании и хочет приносить пользу клиентам.

• Оптовыми продажами дверей.
• Работать с теплой клиентской базой и входящим потоком заявок.
• Проводить переговоры с ЛПР, работать над заключением договоров.
• Коммуникацией с заказчиком (согласование планов, сроков, требований, бюджетов).
• Ведением проектов от начала и до завершения (контроль качества, сроков, бюджетов и т.д.).
• Заниматься постпроектным ведением заказчиков и доп. продажами, развитием клиентов (установление доверительных отношений, договоренностей).

• Конкурентную оплату труда.
• Трудоустройство по ТК РФ.
• График 5/2 с 8−00 до 17−00. Время на перерывы + 30 минут к обеду.
• Чистый светлый офис с хорошо оборудованными рабочими местами.
• Быстрый карьерный рост в связи с развитием компании, возможность развиваться в разных направлениях деятельности компании.
• Грамотные наставники, которые помогут влиться в корпоративную жизнь и научат всем тонкостям работы.
• Собственная оффлайн и онлайн библиотека и доступ к электронной базе Литрес — можно заказать любую книгу.
• Помощь сотрудникам в трудных жизненных ситуациях.
• Различные корпоративные активности.
• Полная поддержка развития сотрудников — собственная платформа для обучения, оплата дополнительных профессиональных обучающих курсов по выбору сотрудника.

Мы убеждены, что долгосрочные отношения самые выгодные, поэтому нацелены на взаимоуважение и стремление к общим целям. Если вы разделяете наши ценности, будем рады видеть вас в нашей команде.

С уважением, команда Бербекс