Программист 1С

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ПТК Новопак
Новосибирск
Большая улица 171/1

Мы производственно-торговая компания, которая на рынке упаковочных материалов уже более 19 лет! Мы занимаем лидирующие позиции в своем сегменте в Новосибирске и Красноярске. У нас сильное производство, которое перерабатывает более 10 000 тонн полиэтилена в год. Нашу продукцию покупают во всех регионах России!

В чём заключается ваша работа:

• Поддержка работы серверов 1С

• Поддержка, обновление и доработки конфигураций 1С: Розница, Управление торговлей, Бухгалтерия, УПП

• Обновления платформ 1С

• Поддержка работы 1С с периферийным оборудованием

• Поддержка работы базы данных MSSQL

Мы ждём от кандидатов:

• Опыт работы в схожей должности от 6 месяцев
  • Знание платформы: 8.2, 8.3 и конфигурации 1С: «Розница», «Управление торговлей», «Бухгалтерия», «УПП»
  • Опыт автоматизации учета и программирования на базе типовой конфигурации 1С
  • Опыт составления технических заданий и пользовательских инструкций
  • Опыт тестирования программы 1С и описания ее ошибок
  • Навыки исследования, анализа и описания бизнес-процессов
  • Умение разобраться в чужом коде

Если вы не сталкивались с каким-то из блоков работы, то у нас есть опытный специалист, который подскажет и поможет во всем разобраться!

Условия, которые мы предлагаем:

• Работу в крупной компании, которая более 19 лет на рынке упаковки из полимеров
  • Надежная работа с официальным трудоустройством по ТК РФ (отпуска, больничные и т.п.), своевременная и стабильная оплата труда. Периодически пересматриваем зарплаты в соответствии с рынком труда и работой сотрудника в большую сторону!
  • Регулярное внутреннее обучение, готовы оплачивать внешнее обучение
  • Возможность приобретения продукции со скидками
  • Поощрения лучших сотрудников, детские новогодние подарки и разные корпоративные мероприятия!
  • Доброжелательный коллектив и поддержка руководителя

Присылай свое резюме уже сейчас!