Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Цезарь Сателлит
Новосибирск
Каменская улица 32

Цезарь Сателлит — это очень динамично. Во многом — благодаря команде. Мы меняем рынок систем безопасности, используем новые технологии и являемся лидерами в своей сфере. Ежедневно мы предотвращаем десятки случаев краж и автомобильных угонов по всей территории России, в странах Европы, Азии и СНГ, обеспечивая сохранность жизни и имущества своих клиентов. Стоит посмотреть страничку нашей компании тут на HH чтобы стало яснее, что мы делаем.

Главная наша задача — помогать людям чувствовать себя в безопасности.

В связи с расширением, приглашаем в команду менеджера по продажам.

• трудоустройство согласно ТК РФ;
  • опыт работы не обязателен (всему научим и сделаем из тебя супер — специалиста в сфере продаж);
  • обучение и адаптация проходят в офисе в г. Новосибирск, после адаптации возможен переход на дистанционный формат работы (по желанию);
  • оклад + ежемесячные премии без установленного лимита (фиксированная часть на время адаптации минимум 60 000 рублей на руки).
  • график: 5/2 (пн — пят) с 09.00 до 18.00.
  • мы поддерживаем подход win/win — ты растешь и компания растет вместе с тобой;

• комфортные условия труда: уютный и современный офис, отдельный кабинет для менеджеров, чай/кофе/сахар бесплатно;
  • Лояльный руководитель, который будет вашим наставником и поможет вам расти в сфере продаж;
  • обучение за счет компании;

Что нужно делать:

• Поиск новых партнеров и клиентов (рынок b2c);
  • Проведение презентации продукта;
  • Поддержание и развитие отношения с имеющимися партнерами и клиентами;
  • Выполнение планов продаж, обеспечение выполнения KPI's;
  • Ведение переговоров, заключение и документальное сопровождение сделки;
Кого мы ищем:
  • Образование — высшее или среднее специальное;
  • Коммуникабельного, грамотного, активного и с желанием зарабатывать.
  • Опыт работы в продажах приветствуется;