Контролер службы парковки (Кировский р-н)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Деловые Линии
Новосибирск
улица Петухова 73/1

Группа компаний «Деловые Линии"‚ один из лидеров в сфере междугородних грузоперевозок‚ приглашает кандидатов на должность Дежурный по стоянке для работы в складском комплексе.

ГАРАНТИИ ОТ НАС:

• Оформление по ТК РФ;
  • Стабильный заработок: оклад + ежемесячная премия за производительность и качество работы, выплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • График работы: сменный, возможность зарабатывать больше, регулируя свой график сменности;
  • Обучение за счет компании, возможность карьерного роста и развития;
  • Удобная спецодежда на все сезоны;
  • Оборудованная комната для приема пищи и отдыха, раздевалка и душевые для комфортной работы;
  • Скидка на питание;
  • Подарки детям работников;
  • Расширенный полис ДМС со стоматологией (после года работы в компании);

• Место работы: г. Новосибирск, ул. Петухова, 73/1;
  • Бесплатная доставка корпоративным транспортом от ст. метро «Площадь Маркса» до подразделения и обратно.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Распределение потоков транспортных средств на открытой территории складского комплекса;
  • Организация и контроль правил парковки грузовых автомобилей под погрузку/разгрузку.

Действует акция «Приведи друга»! Трудоустраивайтесь к нам и приводите друзей! За каждого сотрудника, трудоустроенного по Вашей рекомендации, выплачиваем премию 10 000 руб. на руки!

«Деловые Линии» включены в перечень системообразующих организаций, утвержденный Министерством Транспорта Р. Ф..

Работать в «Деловых Линиях» — это надежно и стабильно! Станьте частью нашей команды!

В случае, если Вы не дозвонились, пишите нам или оставляйте отклик на сайте, мы обязательно перезвоним.