Тракторист В, С, D, E, F

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ПХ ЛАЗАРЕВСКОЕ
Щекино
Луговая улица 1

ООО «ПХ “Лазаревское”» является одним из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Тульской области.

Работа в «Лазаревском» — это...

- Занятость в одном их крупнейших сельскохозяйственных предприятий Тульской̆ области

- Возможность стать частью дружного, профессионального коллектива

стабильно развивающейся компании

- Официальная конкурентная заработная плата два раза в месяц

- Выплата премии по результатам работы за год

- Доставка работников корпоративным транспортом из Тулы, Щекино, Плавска, Советска, Ржаво, Грецовки, Теплого

Почему нас выбирают

- наша продукция входит в социальный пакет сотрудников.

- при стаже работы 3 и более лет вы будете включены в программу добровольного медицинского страхования в компании.

- работникам оказывается материальная помощь к таким событиям, как свадьба, рождение ребенка, похороны близкого родственника. Размер материальной помощи составляет 100 000 рублей.

- помогаем с жильем иногородним.

- помогаем собрать в школу ребенка - первоклассника.

- ежеквартально определяем лучших работников нашего хозяйства и поощряем их .

- ежегодная лотерея для всех сотрудников. Мы разыгрываем автомобиль, путевку на курорт для сотрудника и его семьи, технику.

• Обработка почвы, удобрять, выполнять предпосевную подготовку, посев и посадка сельскохозяйственных культур, уборочные работы,
  • погрузо-разгрузочные, транспортные и стационарные работы
  • Мелиоративные работы
  • Осуществлять техническое обслуживание при использовании и при хранении трактора, комбайна и сельскохозяйственной машины.
  • Проверка технического состояния трактора, комбайна перед началом работы.
  • Выполнение всех видов периодического технического обслуживания трактора, комбайна и сельскохозяйственной машины.
  • Условия:
  • Мы делаем экологичную продукцию высшего качества и отвечающую вкусу изысканных гурманов благодаря высокому профессионализму команды, уровню зрелости инфраструктуры и устойчивой бизнес-модели
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК
  • Режим работы: 5/2 с 08.00 до 17.00
  • Наша продукция входит в соц. пакет работников;
  • Конкурентная, «белая» заработная плата;
  • Компания с полным соблюдением действующего законодательства;
  • Локация: п. Лазарево (20 км. От г. Щекино);
  • Доставка транспортом предприятия с Щекино, Плавска, Советска, Лазарево, Карамышево.
  • Возможно проживание в общежитии предприятия