Администратор/хостес на ресепшн в автосалон (м Волковская)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ABSOL
Камчатская улица 9

Автохолдинг Форсаж, один из ведущих игроков на авторынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в поисках ответственного администратора в шоу-рум.

Группа компаний Форсаж основана в 2016 году. В дилерский портфель компании входят ведущие автомобильные бренды — KIA, HAVAL, Mitsubishi, Peugeot, Citroen, Suzuki, LADA, УАЗ, Volkswagen, Nissan, и автомобили с пробегом.

Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, желающих начать свою карьеру в автомобильном бизнесе!

• Работа в автосалоне премиального сегмента в молодом и дружном коллективе профессионалов, расположенном в шаговой доступности от ст. метро Волковская;
  • График работы: 2/2 с 09:00 до 21:00;
  • Официальное трудоустройство: оплачиваемые отпуска, больничные, оформление по ТК РФ;

• Льготное ДМС;

• Обучение и наставничество;

• Комфортное рабочее место, отвечающее современным стандартам и требованиям дистрибьютора;

• Скидки на приобретение автомобилей, запчастей, доп. оборудование, ремонт и сервисное обслуживание автомобилей для сотрудников компании.

• Встреча клиентов, фиксация трафика;
  • Работа с корреспонденцией;
  • Формирование отчетов, работа с документами;
  • Соблюдение стандартов (презентабельный внешний вид, поведение, общение, работа с клиентами).

Наши ожидания:

• У тебя отлично развиты коммуникативные навыки;
  • Опыт работы с клиентами, позитивный настрой, приветливость, готовность к соблюдению делового этикета, дресс-кода и стандартов компании приветствуется.

Мы ценим эффективность и индивидуальность каждого сотрудника. Если Вы хотите работать в престижном и крупном холдинге, дружной и сильной команде профессионалов своего дела — откликайтесь, мы ждем именно Вас!