Менеджер по работе с новыми клиентами

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: EcoMax
Барнаул
улица Попова 165Б

С 2011 года мы помогаем компаниям совершать международные сделки:

• ищем поставщиков продукции в Китае, Европе
  • заключаем договоры поставки
  • выкупаем, таможим и доставляем продукцию в Россию

Сейчас ищем в нашу команду телемаркетолога потому что:

• Растем и нам не хватает менеджеров

• Лидов стало в 2 раза больше

• Нужны активные сотрудники желающие вырасти в руководителя.

Наши ценности:

• Эффективность (всю документационную работу берем на себя, клиент занимаетесь своим делом — бизнесом)

• Качество (все сотрудники имеют профессиональные должностные инструкции, постоянно обучаются и четко знают все приказы и инструкции своего поста)

• Ответственность (предоставляем полные отчеты, выполняем все оговоренные условия)

• Мобильность (гибко ориентируемся в быстро меняющемся мире и находим новые пути и решения)

• Амбициозность (ставим высокие планки и достигаем их)

• Клиентоориентированность (делаем работу с импортными поставщиками простой и безопасной)

• Смелость (берём на себя все риски по таможенному оформлению и валютному контролю)

Чем нужно заниматься:

• Звонить по базе клиентов (база предоставляется)

• Выявлять потребности клиента

• Назначать онлайн встречи с экспертом (ничего продавать не нужно)

• Вести клиентскую базу

Что вы получите:

• Стабильный доход (оклад 30000 руб)

• Понятные обучение и адаптацию

• График 5/2 с 9:00−18:00

• Честный соц пакет и 100% белая зп (оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, больничный)

• Оплачиваемый отпуск, строго по ТК РФ

• Выплату зп 2 раза в месяц (5 и 20 числа)

• За год можешь вырасти в РОПА

• 2 раза в год всей командой ездим в горы (Алтай)

• Прозрачную легко считаемую мотивацию (фикс за результат)

• Реально выполнимые планы 70 звонков в день

• Ты сам будешь влиять на размер своей зп (какой будет результат, такая и оплата)

• Обучим как вести личное финансовое планирование. Ты поймешь как личные цели связать с доходом и стать финансово грамотным человеком

• Вместе с нами будешь развивать Россию посредством активного импорта средств производства и сырья

• Адекватное руководство (вопросы- ненаказуемы, поможем во всем разобраться)

• Для нас вы личность

• Наша ниша будет активно развиваться ближайшие минимум 5−7 лет

• Все корпоративы за счет организации (любим отмечать в горном Алтае и в Шерегеше)

• Современное офисное оборудование

• Стабильную компанию. В компании внедрены инструменты финансового планирования, что позволяет всегда тратить меньше чем зарабатываем

• Работу в команде единомышленников. Более чем 10-летним опытом в данной нише

• Удобство ведение базы в CRM Битрикс24

• Кофе машина с вкуснейшим ароматным кофе

• Кальян по пятницам

• Легкость в работе. Автоматизированы многие бизнес процессы (КП считается автоматом, договора заполняются автоматом и т.д.)

• Высокий средний чек

• Крутой коллектив, у нас нет случайных людей

Особым преимуществом для вас будет умение свободно общаться на уровне руководителей компаний.

И теперь, если Вы внимательно прочли данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике «Я хочу работать в ГК „ЭкоМакс“», так мы поймем что вы внимательный кандидат