Ведущий системный администратор

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Группа компаний Невада
Хабаровск

Компания НПТИ — аккредитованная ИТ компания входящая в состав Г. К. Невада. Мы крупнейший дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке.

У нас собственная команда разработки, поддержки и управления проектами, которая позволяет нам оказывать полный спектр ИТ услуг без привлечения третьих лиц.

Мы приглашаем присоединиться к нашей команде Ведущего системного администратора.

• Развертывание и администрирование серверов на базе ОС семейства Windows Server с различными ролями (ADDS, DNS, DHCP, RDS Farm, RDGW, FS, AOVPN, WAP, NPS);

• Администрирование домена ActiveDirectory. Настройка GPO, управление правами доступа;

• Администрирование систем резервного копирования (Veritas BackupExec, Veeam Backup and Replication). Настройка бэкапов;

• Обработка заявок в Servicedesk, реагирование на события мониторинга, выполнение задач от смежных ИТ-подразделений и бизнеса;

• Разработка скриптов по автоматизации развертывания ПО на новых серверах;

• Опыт работы от 2 лет;
  • Администратор Windows Server уровня middle;
  • Уверенное прикладное владение PowerShell. Умение написать скрипт под возникающую задачу.
  • Понимание принципов ролевого управление правами (RBAC и пр.);
  • Знание или опыт работы с SCCM;
  • Базовые навыки администрирования ОС семейства Linux;
  • Опыт работы c мониторингом Zabbix. Наблюдение, заведение новых узлов для мониторинга;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График 5/2, с 09:00 до 18:00 по Хабаровскому времени, удаленный формат/офис/гибрид на выбор;
  • Фиксированный оклад;
  • Работа в аккредитованной компании — льготы и меры господдержки, предусмотренные для IT-компаний: льготная ипотека; отсрочка от службы в армии; отсрочка от мобилизации;
  • Собственная платформа обучения ДИТ Хаб, возможность проходить дополнительное обучение;
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников — квизы, спортивные мероприятия и многое другое;
  • Команда профессионалов — сильные наставники и коллеги, готовые всегда помочь;