Менеджер по оптовым продажам

Работодатель: Минимакс
от 70000 до 120000 RUR
Ставрополь
проспект Кулакова 22/2

Компания ЭТК «Минимакс» успешно работает на рынке дистрибуции электротехники более 30 лет.

На данный момент наша компания входит в 3-ку лидеров среди поставщиков электротехнической продукции, мы оснащаем промышленные предприятия и жилые объекты по всему ЮФО, ежегодно увеличивая объемы продаж.

В целях дальнейшего роста продаж и увеличения количества лояльных клиентов, мы объявляем конкурс на должность «Менеджер отдела активных продаж»

«ЦЕЛЬ ДОЛЖНОСТИ»

Обеспечение роста прибыли компании, создание и поддержание имиджа компании на электротехническом рынке.

«ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС»

• Реальный опыт продаж от 1 года;
  • Желание развиваться в данной области и зарабатывать достойные деньги;
  • Опыт работы в коммерческих организациях;
  • Умение планировать свой день и работать в режиме многозадачности;

«ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ»

• Развивать активную клиентскую базу;
  • Принимать заявки от клиентов, составлять коммерческие предложения, согласовывать условия отгрузки с покупателем;
  • Контролировать дебиторскую задолженность;
  • Изучать электротехнический рынок, конкурентные преимущества нашего продукта и каналы его реализации;
  • Вести отчетность о проделанной работе;
  • Работать со смежными подразделениями (отдел закупок, производство, юрист).

«ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ»

• Стабильность: работа в крупной компании, ведущей деятельность с 1993 года;
  • Уверенность в завтрашнем дне: полное соблюдение ТК РФ, официальное трудоустройство;
  • Достойный уровень заработной платы: «белая» заработная плата, оклад + понятная и прозрачная система премирования за месяц по результатам, возможность самостоятельно влиять на свой доход, без повышения планов при их перевыполнении;
  • График 5/2 (суб, воскр — выходные);
  • Скидки сотрудникам на продукцию Компании;
  • Мобильную связь и компенсацию транспортных расходов;
  • Корпоративные конкурсы, акции для сотрудников, праздники и подарки;
  • Программы обучения и ввода в должность, понимающее руководство.