Продакт-менеджер (детская одежда)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: All We Need
Большой Головин переулок 3к2

ALL WE NEED — это активно развивающийся бренд одежды с многолетней историей.

В нашей команде работают люди, которые разделяют интерес к моде, благодаря этому мы создаем успешный и качественный продукт, который так любят наши клиенты.

Ваши задачи:

• Анализ и прогнозирование модных тенденций в одежде, с учетом специфики российского рынка;
  • Посещение выставок, изучение новых сезонных предложений на сырьевом рынке;
  • Осуществление поиска и закупка образцов детской одежды;
  • Совместно с дизайнером анализ и прогнозирование модных тенденций, выбор актуальных моделей и силуэтов;
  • Мониторинг и анализ конкурентной среды (цены, ассортимент);
  • Подготовка технического маркетингового задания (Расширенный ассортиментный макет) на разработку коллекции для дизайнера по категории;
  • Контроль разработки коллекции по категории детской одежды;
  • Верстка заказа (расчет объёмов заказа по каждой модели в разрезе цветов и размеров, бюджета заказа) по категории;
  • Утверждение себестоимостей товара;
  • Размещение коллекции по категории: выезд на размещение в страну производства;
  • Расчет и формирование шкал розничных цен, а также — разработка предложений по розничной цене на каждую модель номенклатуры;
  • Управление товарными запасами (анализ статистики продаж, анализ товарных запасов) по категории;
  • Контроль и управление своевременностью поставки товара / выполнением плана по выручке / прибыли;
  • Формирование актуального списка производителей и поставщиков;
  • Ведение документооборота и формирование отчетов.

От Вас ожидаем:

• Аналогичный опыт работы не менее 3-х лет с категорией детской одежды;
  • коммуникабельность, гибкость, оперативность;
  • умение планировать работу и достигать результата;
  • умение вести переговоры;
  • знание принципов работы швейной индустрии;
  • желательно иметь швейное образование (конструктор, технолог).

• Оформление по ТК РФ;

• Конкурентную заработную плату;

• Возможность профессионального развития;

• Корпоративное обучение;

• Скидку на продукцию 50%;

• График работы офис: 5/2 (сб и вс — выходные) с 09:00 до 18:00 или с 09:30 до 18:30;
  • Работу в комфортном офисе в центре: в шаговой доступности от м. Трубная / м. Цветной бульвар / м. Сухаревская, Большой Головин переулок 3к2.