Стажер в отдел продаж недвижимости (Федеральная компания Самолет Плюс)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Самолет плюс (ИП Кипрюшин Олег Анатольевич)
Тюмень
улица Мельникайте 125Б

Акция: при трудоустройстве до 31.05.24 г. агентам с опытом — комиссия 70%

Сегодня Самолет Плюс — это крупнейшее Федеральное агентство недвижимости в России и СНГ. Лучшее агентство 2019 года в России, в голосовании «Выбор-2019». Тюмень стала 80-м городом присутствия. На сегодня нас уже более 250 городов.

Самолет Плюс — это более 3500 высококлассных профессионалов по всей России, которые постоянно растут и развиваются. Наша компания успешно работает на рынке недвижимости с 2013 года. За это время мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости. Мы каждый день улучшаем наш сервис, получая обратную связь от клиентов и партнеров. Наша цель — в недалекой перспективе стать агентством недвижимости № 1 в России.

Мы входим в ТОП-2 по версии Сбербанка по объему выдачи ипотеки среди агентств недвижимости в РФ.

— Обучаться оказанию услуг в сфере продаж недвижимости с нуля, пользуясь всеми рекламно-продажными инструментами Самолет Плюс

— Зарабатывать не ограниченную сумму денег

— Получать — высокий и стабильный доход

— Иметь постоянное профессиональное и бесплатное дополнительное обучение

Мы активно развиваем кандидатов без опыта работы в сфере недвижимости. Все знания Вы получите с нуля!

Кого мы ждем на собеседование:

— Тех, кому нужен рост в этой жизни

— Тех, кому нужно заработать на свою машину и квартиру

— Тех, кому НЕ нужна «зарплата» 20 — 30 тыс. руб

— Тех, кому нужен дружный коллектив, вместе с которым хочется расти

— Тех, кому нужна действительно надежная команда и компания

— Возможность карьерного роста

— Работа в удобно расположенном, современном офисе (Для сотрудников предоставляются оборудованные рабочие места и отдельная обеденная зона);

— Достойную зарплату от 79 000 рублей уже с первого месяца (Мы предоставляем абсолютно все инструменты для работы и заработка! Вы никогда не будете как одинокий кораблик в океане непонятных действий. Ваша работа будет всегда отлажена и четко направлена на эффективный результат!)

— Базу готовых клиентов (с нашей поддержкой Вам легко будет найти самостоятельно своих первых клиентов);

— Отлаженную систему — не продавать не получится (Вам будет в разы легче нарабатывать клиентскую базу, чем любому другому риелтору города Тюмени);

— Отсутствие головной боли по заполнению документации (Вам не нужно будет задумываться над составлением всей необходимой документации и переживать за юридические риски любой сделки. Всем этим в нашем агентстве занимаются профессиональные юристы. Мы делаем все, чтобы Вас ничего не отвлекало от эффективной работы с клиентом!);

— Эффективную программу адаптации и поддержку наставника;

— Вы придете в команду профессионалов экстра-класса, в которой не только будет приятно находиться, но и расти за ними вверх, двигаясь к своим целям, у Вас всё получится. Ни для кого не секрет, что окружение меняет многое и, со временем, человек становится таким же, как и остальные. А в нашем случае — только мегауспешным!

Ни один отклик не останется без внимания!
Готовы ??? Тогда вперед !!! Задавайте вопросы и пишите в WhatSapp. Звоните, здесь Вам рады. Количество мест ограничено.