Руководитель отдела продаж (Преферент-Сервис)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Ависта Модуль Инжиниринг
Новосибирск
Станционная улица 60Г

Мы — группа компаний с 16-и летней историей, мы не боимся развивать новые направления и доказали свою экспертность уже в разных сферах:
Компанией «Ависта Модуль Инжиниринг» построено уже более 110 вахтовых поселков.
Компания «Преферент-Сервис» — федеральный оператор аренды быстровозводимого жилья и бытовых модулей.
Компания «Скородом» — профессионалы в области строительства быстровозводимых зданий в индустрии туризма.
Сектор «Е» в курортной зоне Шерегеша — туристический кластер с развитой инфраструктурой для комфортного отдыха гостей с любыми возможностями и предпочтениями.

ООО «Преферент-сервис» — вот уже более десяти лет является динамично развивающейся компанией, одним из лидеров на рынке аренды. Мы занимаемся продажей и предоставлением в аренду модулей и модульных зданий самых разных размеров и конфигураций.
Мы предлагаем нашему заказчику оптимальное решение его бизнес-задач, а также задач по организации временного проживания и работе сотрудников в черте города и на удаленных объектах.
Головной офис компании находится в Новосибирске, также есть Филиалы в Москве, Екатеринбурге, Хабаровске и Красноярске.

На данный момент открыта позиция Руководителя отдела продаж в Преферент-сервис.

• выполнением планов продаж компании по действующим направлениям;
• развитием новых продуктовых линеек для аренды;
• руководством менеджеров в филиалах;
• поиском новых клиентов и работой с существующими клиентами;
• контролем дебиторской задолженности;
• своевременным предоставлением отчетности.

Что поможет получить эту работу:

• успешный опыт работы начальником/руководителем отдела продаж, директором по развитию на рынке B2B (сферы строительства и производства металлоконструкций — будет преимуществом);
• результативный опыт управления распределенной командой менеджеров;
• умение вести переговоры, выстраивать долгосрочные взаимовыгодные отношения с ключевыми заказчиками;
• желание познавать новое, проявлять инициативу;
• знание ПК на уровне уверенного пользователя: Microsoft Office, 1С, Amo CRM (желательно).

Что мы готовы предложить:
• высокую самостоятельность, возможность профессионального роста;
• корпоративное обучение;
• «белую» конкурентную заработную плату (оклад+KPI), уровень обсуждается с каждым успешным кандидатом;
• официальное трудоустройство, график 5/2 с 09:00 до 18:00.