Риэлтор-ученик (специализация Левый берег)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Самолет Плюс Омск
Омск
проспект Комарова 15к2

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ПРОФЕССИОНАЛАМ

«Самолет Плюс» — лучший работодатель среди агентств недвижимости по версии Headhunter*

Наши преимущества:

Обучение профессии с «0». Компания за свой счет обучает своих будущих специалистов. Обучение проводит эксперт-практик. Если у вас нет опыта продаж, то мы научим.

Оформление сделок высококвалифицированным юристом. Вам не нужно детально разбираться в документах на недвижимость и нести юридическую ответственность за документы.

Современная организация работы: автонаполняемая CRM-система со списком потенциальных клиентов, автоматические формируемые отчеты для продавцов жилья и многие другие удобства, которые сделают Вашу работу проще и эффективней.

Скидки по ипотеке от банков партнеров. Упрощенная процедура подачи заявки на получение кредита сразу в несколько банков-это еще один инструмент для упрощения работы с клиентами.

Активная рекламная поддержка объектов недвижимости. Все варианты, которые продает «Самолет Плюс», мы выгружаем на популярных площадках. Кроме этого, мы привлекаем клиентов через рекламу в поисковых системах, социальных сетях.

Известный и узнаваемый бренд компании «Самолет Плюс» Открыто уже более 1 300 офисов по всей России и компания продолжает развиваться. Люди доверяют известному бренду, поэтому Вам будет легко договариваться с клиентами о купле-продаже объекта недвижимости.

Успешный старт без опыта:

-Обучение новой профессии за счет компании;

-Наставничество опытного специалиста с этапа стажировки;

-Возможность быстро выйти на высокий доход;

-Возможность работать в комфортном офисе в центре Левого берега.

Особые условия для опытных:

-Возможность стать партнером федеральной компании;

-Повышенный процент со сделки;

-Неограниченный доход;

-Карьерный рост от ведущего специалиста до собственника бизнеса.