Продакт-менеджер (Товары для дома)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: IVALAR partners

Рады приветствовать тебя от имени группы компаний IVALAR partners!

Мы молодая и амбициозная команда, которая производит и реализует крутые бренды, которые хочется покупать.

Сейчас мы очень активно развиваемся, поэтому ищем в команду новых людей, которые будут разделять наши цели и ценности, и с которыми мы вместе будем достигать крутых результатов.

Мы ищем продакт-менеджера, который будет отвечать за развитие бренда Товары для дома

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Удаленный формат работы.

• Лояльное руководство, гибкий подход к работе, отсутствие управленческой бюрократии.

• Интересные, амбициозные задачи в команде единомышленников, сплочённых общей идеей и целями.

ЗАДАЧИ:

• Изучение рынка и трендов на маркетплейсах (контроль внешних и внутренних аналитических отчетов по рынку и продукту, изучение долгосрочных и краткосрочных трендов развития категорий и продуктов, изучение целевой аудитории, конкурентный анализ среди прямых и косвенных конкурентов)

• Категорийный анализ и управление категориями (формирование аналитических отчетов и презентаций по категорийному анализу компании, управление товарными категориями, их жизненным циклом, коммуникация с ведущим менеджерами маркетплейсов, байером и командой в направлении развития товарных категорий (

• Ценообразование (регулярный мониторинг цен конкурентов, формирование ценовых мониторингов, участие в оптимизации ценообразования)

• Формирование ТЗ на продукт (изучение свойств продукта, изучение утп продукта, написание спецификаций и технических заданий для продуктов компании, предложение о выборе продукта, проведение ассортиментных комитетов, контроль качества продукта на каждом этапе его пути)

• Упаковка товара (формирование ТЗ на упаковку товара, реализация идеи для каждого продукта с дизайнерами компании и утверждение ее у ЛПР, оптимизация свойств упаковки, совместно с байером, оптимизация ценовых характеристик и комплектности упаковки товара)

• Участие в развитии СТМ категорий и визуала продукта (разработка СТМ компании, участие в формировании бренда, его имиджа и коммуникаций, ТЗ на фотосессии, проведение фотосессий, либо их контроль совместно с отделом контента, поддержание и развитие бренд-стратегии

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Опыт работы продакт-менеджером с физическим продуктом от 2-х лет (создание и успешный вывод на рынок новых брендов).

• Действия и мысли в категориях результата.

• Умение работать с аналитикой.

• Гибкость и умение работать в изменяющейся среде;

• Опыт работы на маркетплейсах (как преимущество).

Ждем твой отклик!