Логист в отдел доставки

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS
Иваново (Ивановская область)
Лежневская улица 117

DNS — компания про людей и для людей. Мы стремимся изменить мир к лучшему.

Мы прекрасно понимаем, что для успеха просто широкого выбора товаров и услуг недостаточно, за любой компанией стоят люди.

• Гарантии: оформление по ТК РФ с первого дня работы, отпускные, больничные и белая заработная плата;
  • Место работы: Иваново, ул. Лежневская, д.117
  • График работы 2/2 с 08:00 до 21:00. На период обучения — стажировки, график 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • Возможность покупки техники в магазинах ДНС по себестоимости (скидки на товар для сотрудников);
  • Зарплата наших сотрудников начинается от 38.000 рублей на руки;
  • Годовая премия;
  • Дружный коллектив, корпоративные мероприятия;
  • Перспектива роста внутри компании, не только по карьерной лестнице, но и в другом отделе или городе в случае переезда.
  • Возможность переехать, не меняя работу. Наши магазины открыты по всей России, и, если ты захочешь жить в другом городе, ты сможешь просто перевестись

Что нужно будет делать:

• Поиск товара на складе и подготовка его на передачу службе доставки.
  • Работа с реестрами доставки — отправка реестра ДО, выгрузка маршрутов посредством базы 1с, печать доставочных документов.
  • Помощь в погрузке товара и осуществление контроля погрузки товара по автомобилям.
  • Инкассация денежных средств от курьера, работа с отчетами и документами.
  • Взаимодействие с клиентами по вопросам доставки, переносов и согласование скидок при выявлении дефектов.