Инженер-программист С/С++

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: СКБ электротехнического приборостроения
от 80000 до 200000 RUR

Более 30 лет мы разрабатываем, производим и продаем приборы контроля и диагностики электрооборудования.

В нашей компании трудится более 80 человек — настоящих профессионалов своего дела! Мы всегда рады специалистам, работающим на результат и внимательным к процессу.

Приглашаем к сотрудничеству опытного инженера-программиста и ответственного специалиста, готового стать частью нашего дружного коллектива в ближайшее время!

Компания числится в реестре ОПК! Предоставляем отсрочку от призыва по мобилизации!

• Отличное знание С++ 11/14, STL, POSIX, ASIO; Знание алгоритмов и структур данных, основные паттерны проектирования;
  • Обязательно опыт разработки Qt 5 и QtQuick 2, разработка интерфейсов пользователя для desktop приложений;
  • Опыт работы с СУБД (MySql);
  • Иметь опыт написания Unit-тестов к разработанному коду;
  • linux, bash/sh, git, jenkins

Что нужно для работы с нами:

• Знание С и С++ 11/14, STL;
  • Знание алгоритмов и структур данных;
  • Опыт кроссплатформенной разработки на ARM и х86 под операционную систему Linux (опыт разработки сетевых и многопоточных приложений);
  • Опыт разработки приложений на фреймворке Qt 5 (Widgets/Qml/QtQuick/Network), разработки интерфейса пользователя;
  • bash/sh; git.

• Ввод в должность и адаптация;
  • График 5/2, сб, вс — выходные. Время работы: с 09.00 до 18.00.
  • Стабильные выплаты заработной платы без задержек, 2 раза в мес.;
  • Заработная плата по результатам собеседования.
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Место работы: Рассматриваем удаленный формат работы и комбинированный режим работы (дистанционно и в офисе).
  • Заработная плата по результатам собеседования и выполнения тестового задания