Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами (лизинг)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Универсальная лизинговая компания
Иркутск
улица Марата 22

Мы крупная федеральная лизинговая компания, широко представленная на Дальнем Востоке и Сибири!

На рынке 23 года! Занимаем первое место среди лизинговых компаний Дальнего Востока по объёму нового бизнеса! Входим в ТОП-10 лизинговых компаний России!

• активный поиск и привлечение клиентов;
  • ведение переговоров с клиентами и партнерами;
  • проведение экономических расчетов и подготовка коммерческих предложений для клиентов;
  • согласование условий работы с клиентом на кредитном комитете;
  • оформление и подписание договорной базы с клиентом, поставщиком, поручителем в рамках проведения лизинговой сделки;
  • выполнение поставленных планов по продаже лизинговых услуг;
  • Развитые презентационные навыки, клиентоориентированность, коммуникабельность, нацеленность на результат;
  • Релевантный опыт работы от 1 года в лизинговой компании будет Вашим преимуществом.
  • Высшее экономическое образование.
  • Умение налаживать контакт, работать с возражениями, ясно и грамотно излагать суть, аргументировать, презентабельно рассказывать о продукте;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня, полностью «белая» оплата труда;
  • Конкурентоспособная система премирования;
  • График работы 5/2;
  • Перспективы карьерного и профессионального роста;
  • Расширенный социальный пакет: полный пакет ДМС (со стоматологией), страхование от НС, компенсация затрат на спорт.
  • Культура открытости и взаимопомощи: у нас работают люди, увлеченные тем, что они делают;

• Будем рады видеть Вас в нашей дружной команде профессионалов!

• В лице Ведущего менеджера по работе с ключевыми клиентами мы ищем профессионала, умеющего выстраивать качественную работу с полной ответственностью за конечный результат!