Продавец-консультант профессиональной косметики, инструментов и аксессуаров (ТЦ Березка/ТЦ Москва)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Мастер-Центр (ИП Косоногов Виталий Николаевич)
Ставрополь

Профессиональный подход к красоте!

Мы — это сеть магазинов профессиональной косметики, инструментов и аксессуаров «Мастер-Центр». Более 20 лет мы радуем наших клиентов эксклюзивными брендами, высоким уровнем сервиса и обучающими семинарами от ведущих мастеров индустрии красоты. Наша сеть — это 14 магазинов, расположенных на территории Ставропольского края, г. Краснодара и г. Черкесска.

Мы открываем вакансии в наши топовые магазины ТЦ «Березка» и ТЦ «Москва» для опытных продавцов, которые не только успешны в личных продажах, но также умеют управлять основными метриками и показателями магазина!

• Высокий и стабильный доход
  • Официальное оформление с первых рабочих дней.
  • Работу с эксклюзивными профессиональными брендами индустрии красоты.
  • Обучение от ведущих технологов по продукции, так и лучших специалистов по активным продажам.
  • Скидки на корпоративную продукцию.

Что нужно делать:

• Продавец-консультант помогает клиенту подобрать наилучший имидж и бренд товара. Он консультирует по модным тенденциям и колористике.
  • Поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов и выстраивать с ними долгосрочные отношения, соблюдая разработанные стандарты продаж.
  • Непрерывно обучаться новым брендам и трендам в корпоративной базе знаний.
  • Работать с кассой и проводить операции в системе 1С Розница 2.3.
  • Размещать товары, акции и ценники в установленном порядке.
  • Поддерживать порядок в торговом зале.

Что мы ожидаем:

• Опыт работы в сфере продаж или индустрии красоты от 6 мес.
  • Желание работать и развиваться в индустрии красоты.
  • Желание общаться, продавать и помогать клиентам.
  • Знание и применение техники продаж будут большим преимуществом!
  • Амбициозность, как желание не останавливаться на достигнутом.
  • Желание и готовность изучать большой объем материала по продуктам в индустрии красоты.
  • Грамотная речь и четкая дикция.

Присоединяйтесь к нашей классной компании!