Специалист по техническому сопровождению (машиностроение)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Ишимбайская станкостроительная группа
Уфа
Индустриальное шоссе 112/4

Предлагаем отличную возможность применить свои навыки и знания в области металлообрабатывающего оборудования и станков в работе с технической документацией. Нам нужен исполнительный, добросовестный специалист в своей области, готовый к решению интересных задач.

• Консультирование технических служб заказчика, менеджеров по продажам оборудования;
  • Представление интересов компании и консультация посетителей на специализированных выставках;
  • Подготовка технических заданий, описаний, чертежей и иной технической документации для подготовки технико-коммерческих предложений, составление смет;
  • Адаптация технической документации на иностранные станки для Российского рынка;
  • Ведение претензионной работы;
  • Командировки по России.

• Высшее техническое образование, желательно в области технологии металлообработки, машиностроения.
  • Опыт работы в машиностроении.
  • Профессиональные знания в области ремонта металлообрабатывающего оборудования, станков.
  • Знание действующих стандартов и технических условий на разрабатываемую техническую документацию.

Гарантированные условия:

• Работа в крупном, стабильном Холдинге;
  • Заработная плата по результатам собеседования;
  • График работы 5/2‚ с 09.00 до 18.00;
  • Оформление по ТК (отпуск‚ больничный);
  • Карьерный рост;
  • Профессиональное обучение.
  • Дружный коллектив
  • Место работы: РБ, г. Уфа, ул. Индустриальное шоссе, 112/1, корп. 14. Все, что Вам нужно сделать это прислать нам свое резюме (отклик на вакансию), пройти первоначальный этап тестирования, которое в обязательном порядке будет выслано после отклика и прийти к нам на собеседование по адресу: Уфа, Индустриальное шоссе, 112/1, корп.14.