Менеджер по продажам автомобилей

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ГК АГАТ
Волгоград

Привет, будущий коллега!

Если ты читаешь этот текст, значит, ты находишься в поиске новой возможности для самореализации и карьерного роста. Мы рады, что ты рассматриваешь нашу компанию как потенциального работодателя!

Наша компания — один из лидеров российского авторынка, и мы всегда рады новым талантам. Если ты амбициозен, активен и хочешь работать в команде профессионалов, то мы ищем именно тебя!

Важно отметить, что опыт работы в автомобильной сфере не обязателен. Главное — желание учиться новому и достигать высоких результатов. Мы предоставляем все необходимые инструменты для развития твоих навыков и компетенций.

Почему стоит выбрать работу в АГАТ?

• мы предлагаем официальное трудоустройство по ТК РФ (белая зарплата, оплачиваемый отпуск, больничный)
  • фиксированная заработная плата на время обучения 40 000 руб.
  • график работы сменный с 8:00 до 20:00

• место работы: Дзержинский или Краснооктябрьский районы

• возможность стать лучшим и получить достойное вознаграждение на ежегодном внутреннем конкурсе «Нацелен на прогресс»
  • возможность пройти бесплатное полугодовое обучение по специальной программе «АУРА». Именно выпускники Академии становятся Директорами по продажам, Техническими директорами и Директорами ДЦ
  • увлекательная работа в динамичной отрасли, которая никогда не перестаёт удивлять
  • скидки на покупку и обслуживание автомобиля в компании

• скидки на приобретение товаров партнеров

• свободное место на парковке

• продажа автомобилей и дополнительного оборудования
  • проведение тест-драйвов
  • прием звонков, встреча в шоу-руме, презентация автомобиля
  • заключение договоров, выдача автомобилей
  • ведение отчетности и документации на всех этапах сделки, работа в 1С
  • ведение базы о клиентах с обеспечением актуальной информации о планируемых сделках и мероприятиях

Что для нас важно:

• водительское удостоверение
  • желание помогать людям
  • грамотная речь

Готовы стать частью нашей команды? Нажимайте «Откликнуться» и будьте на связи!

АГАТ. Становимся лучше вместе!