Дизайнер в санаторий "Лесники"

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ДомСтрой-Комплекс Воробьевы горы - Загородный комплекс Лесники
Курган

Приглашаем в нашу дружную команду дизайнера! От Вас — знание и профессионализм, от нас — много интересной работы.

Ваш функционал:

• дизайн рекламных макетов — экраны, баннеры, тв реклама и т д ;
  • полиграфия — дизайн буклетов, листовок, визиток;
  • внутренняя навигация на территории комплекса — таблички, указатели, вывески и т д
  • подготовка макетов к печати;
  • работа с подрядчиками (рекламные агентства).

Коротко о Вас:

— опыт работы дизайнером;

— владение графическими редакторами: CorelDraw, Photoshop;- приветствуется Иллюстратор и любые видео-редакторы.

Что мы предоставляем:

• удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • оформление по ТК РФ с первого дня испытательного срока;
  • работа в санатории «Лесники» на территории шикарного соснового бора и свежего чистого воздуха;
  • мы за ЗОЖ, поэтому наши сотрудники имеют скидку в один из лучших фитнес клубов нашего города поз названием «Воробьевы горы»;
  • затеять ремонт может каждый, поэтому наши сотрудники имеют скидку в строительный супермаркет «Зауральский Домострой»;
  • мы любим вкусно покушать, поэтому наши сотрудники имеют скидку в самый престижный рестоклуб «Гости»;
  • мы любим отдыхать, поэтому у наших сотрудников есть возможность шикарно провести время с семьей в санатории «Лесники»;
  • у нас развита корпоративная культура, мы вместе работаем и отдыхаем, отмечаем праздники, у нас много традиций, подарки к праздникам и премии за юбилейный год работы в компании.

Приглашаем Вас вместе с нами создать то самое место, которое станет гордостью Кургана и области! Присоединяйтесь!!!