Аналитик сметно-аналитического управления

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Level Group
Валовая улица 35

Level Group — самая быстрорастущая девелоперская компания, мы входим в топ-5 девелоперов в 2022 г. по количеству регистраций в Старой Москве.

В Level Group все герои — главные. Здесь каждый влияет на результат. Поэтому нашим сотрудникам не приходится долго рассказывать о своей работе — её видит вся Москва!

Миссия Level Group — раскрывать потенциал каждой локации и делать жизнь в наших домах источником положительных эмоций.

Что предстоит делать:

• Анализировать различные проектные решения в ЦБ и РС;
  • Формировать бюджеты объектов, на предмет предстоящих расходов без имеющейся доходной части проектов;
  • Анализировать оптимизации предстоящих расходов и выявление рисков предстоящих решений;
  • Проводить сравнительный анализ работ на основании наработанного опыта компании, выявлять возникновение неэффективных затрат (причины, стоимость);
  • Проводить анализ коммерческих предложений от подрядчиков, сборать аналитику маржинальности подрядчика по видам работ;
  • Составлять калькуляции на отдельные виды работ;
  • Анализировать бюджет проекта и проводить аудит затрат в строительстве, то есть сравнивать стоимость работ, которые были выполнены по факту, со стоимостью, заложенной в бюджете;
  • Анализировать проектные решения на предмет оптимизации стоимости проекта.

Что мы ожидаем:

• Высшее техническое (инженерное) или экономическое образование;
  • Курсы профессиональной подготовки будут являться преимуществом;
  • Опыт работы в структуре заказчика, генподрядчика от 3 (трёх) лет (СДО, ПЭО);
  • Свободное чтение чертежей;
  • Владение ценообразованием, как рыночного сегмента, так и умение обосновать затраты на уровне государственных расценок (знание баз ФЕР, ТЕР, ТСН);
  • Владение технологией в строительстве и оперативное реагирование в целях минимизации (оптимизации) затрат на производство;
  • Профессиональный уровень excel, создание и работа с большими массивами данных;
  • Знание 1С Бит, 1С ДО;
  • Владение autocad (на просмотр);
  • Знание коммерческих расценок, рынка строительных услуг;
  • Аналитическое мышление, гибкость мышления, способность находить нестандартные решения, стремление и способность к профессиональному развитию, умение эффективно работать в команде.

• Молодую, прогрессивную и опытную команду;
  • Возможность работать над уникальным продуктом и гордиться реализованными проектами;
  • Открытую дружелюбную атмосферу — умеем вместе работать и отдыхать;
  • Гибкую структуру без бюрократии — мы приветствуем идеи и здоровые амбиции;
  • Стабильную заработную плату и прозрачную систему мотивации;
  • ДМС с первого месяца работы;
  • Корпоративную жилищную программу «Строим для себя»;
  • Обучение: участие в профессиональных тренингах и сессиях;
  • Программу поддержки сотрудников: психологические, финансовые и юридические консультации;
  • Доступ к Best Benefits — скидкам у компаний-партнёров;
  • Спортивные активности для сотрудников за счёт компании: от йоги до гонки героев.