Помощник Директора/Аналитик данных

Работодатель: Группа Компаний КАН АВТО
Казань
Сибирский тракт 48
ОБЯЗАННОСТИ:
  • Подготовка регулярной отчетности в Excel на уровне сводных таблиц.
  • Ведение рабочего графика (тайминга) Руководителя;
  • Организация встреч, совещаний, ведение записи на прием. Организация видеоконференций zoom;
  • Протоколирование, контроль выполнения поставленных Руководителем задач;
  • Организация деловых поездок и командировок Руководителя (размещение, трансфер, визовая поддержка);
  • Разработка деловой документации: деловые письма, коммерческие предложения, презентации (продвинутый уровень);
  • Разработка организационно-распорядительной документации: приказов, положений, регламентов, процедур, работа в ЭДО (электронном документообороте 1С).

ТРЕБОВАНИЯ:

• Рассматриваем кандидатов со средним опытом в Excel и готовностью обучиться за счет компании;
  • Опыт работы в цифровой среде: 1С: Предприятие 8.3, CRM системах, MS Office (Word, Excel, Power Point);
  • Понимание порядков составления и оформления документов, деловых писем и презентаций;
  • Знание правил делового этикета, грамотность речи и письма;
  • Приветствуются качества: ответственность, оперативность и исполнительность.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ СОТРУДНИКАМ «КАН АВТО»:

• Стабильность. Белая, полностью официальная заработная плата выплачивается всегда в срок;

Обучение и развитие. Все сотрудники посещают бесплатные корпоративные тренинги и курсы;

• Карьерный рост. При назначении на руководящую должность мы отдаем приоритет сотрудникам «КАН АВТО»;

• Поддержку и заботу. Для сотрудников предусмотрены скидки на приобретение и обслуживание авто. Дети работников получают новогодние подарки;

• Драйв. У нас крутые корпоративы и сильные спортивные команды, которые занимают первые места в чемпионатах. Мы вместе отдыхаем, участвуем в марафонах, получаем призы и награды;

• Комфорт. Место работы - современный бизнес-центр «КАН АВТО» по адресу Сибирский тракт, 48. График работы 5/2

Готов стать частью #kanavtofamily? Присоединяйся!