Разработчик FIS Platform

Дата размещения вакансии: 29.03.2024
Работодатель: Компания БКС

БКС Финтех — ИТ-компания, входящая в БКС Мир Инвестиций, в которой работают более 1300 профессионалов, реализующих актуальные решения для бизнеса. Компания аккредитована Минцифры России как ИТ-компания.

БКС Мир инвестиций — международная инвестиционно-банковская компания, одна из крупнейших в России. Мы существуем на рынке уже 28 лет и предоставляем клиентам максимально широкий спектр брокерских и инвестиционных услуг.

Мы — новаторы в области цифровых технологий в финансовой сфере. На единой цифровой платформе холдинга собраны все ключевые решения как для профессиональных инвесторов, так и для новичков.

Став частью нашей команды, ты попадешь в современную ИТ-компанию, которая является резидентом Сколково

Вам предстоит автоматизировать процессы принятия решений по кредитным заявкам в проекте Розничное кредитование физических лиц.

• Разрабатывать необходимые модели, алгоритмы, прототипы и настройку требуемого функционала на платформе FIS (объекты, расчеты показателей, бизнес-процессы).

Наши ожидания:

• Опыт разработки на FIS Platform от года;
  • Экспертное знание: JavaScript, Windows Server, C# (желательно);
  • Экспертные знание SQL и работы СУБД (MS SQL, Postgre SQL);
  • Знание нотаций описания бизнес процессов (BPMN, EPC и т.п.);
  • Понимание жизненного цикла разработки ПО;
  • Понимание принципов и подходов к архитектуре, интеграции распределенных систем;
  • Понимание сетевых технологий: HTTPS, TCP/IP;
  • Умение самостоятельно решать поставленные задачи.

• Стабильный конкурентный доход;
  • Удаленный формат работы;
  • Работу в стабильной и активно развивающейся компании — лидере инвестиционного рынка;
  • Современный стек технологий, амбициозные проекты, возможность профессионального развития;
  • ДМС;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Корпоративные скидки и предложения для сотрудников.