Менеджер по назначению встреч (Телемаркетолог)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ЭКОДАР-СПБ
от 80000 до 120000 RUR
Ленинский проспект 168

Компания Экодар занимает лидерские позиции по производству, установке и обслуживанию систем очистки воды, фильтров класса HoReCa и автоматов питьевой воды для дома и офиса. Наш продукт является более экономичным, удобным, современным и технологичным способом обеспечить офис и дом чистой и безопасной питьевой водой, поэтому у нас всегда есть чем заинтересовать потенциальных клиентов!

Обязанности :

• Исходящие звонки в организации по предоставленной базе и\или установленным программам поиска;
  • Ведение переговоров (без личных встреч и разъездов);
  • Назначение встреч с клиентами для менеджеров отдела продаж;
  • Актуализация базы клиентов;

• Опыт работы в call-центре и/или опыт проведения исходящих звонков (желательно);
  • Готовы рассмотреть потенциальных и заинтересованных кандидатов без опыта;
  • Грамотная речь, усидчивость, уверенность в себе;
  • Вежливость и внимательность к клиенту (работа с ведущими компаниями России);

• Заработная плата: оклад 52000 руб. + бонусы за назначенные встречи, средний уровень дохода от 80 000 руб.;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы, соблюдение всех социальных гарантий, всегда своевременные выплаты заработной платы;
  • График 5/2 с 9:00 до 17:30, офисная работа;
  • Адекватное руководство, отсутствие бюрократии, оперативное решение всех запросов;
  • Стабильность, уверенность в завтрашнем дне: средний срок работы сотрудников в компании -- 7−10 лет;
  • Дополнительные дни к отпуску за выслугу лет;
  • Поддержка в значимых жизненных ситуациях;
  • Подарки детям сотрудников на новый год;
  • Мы проводим бесплатное корпоративное обучение наших специалистов углублённому знанию оборудования, специфики продаж нашей компании (авторские тренинги, наставничество);
  • Офис в Бизнес-Центре «Энергия» (6 мин пешком от метро Московская)