Стратегический аналитик

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Арман
16-я линия Васильевского острова 7

Компания «R:ED» — Российский производитель детских образовательных программируемых наборов по робототехнике.

C 2018 года работаем по направлению развития образовательной робототехники и сейчас наша компания это:

• 20 000 детей прошли обучение на нашем оборудовании и по нашим методикам
  • более 200 школ оснащены нашим оборудованием
  • более 500 обученных педагогов
  • более 6000 конструкторов производится в год

Компания R: ED является образовательным проектом/структурным подразделением корпорации ARMAN HOLDING.

Хочешь стать частью команды, которая создает успех не по шаблону, а своим путем? Мы приглашаем стратегического аналитика в нашу дружную и амбициозную команду!

Чем предстоит заниматься?

• Анализировать внутреннюю и внешнюю среду компании для определения стратегических направлений развития;

• Собирать и анализировать данные о конкурентах, рынке, трендах отрасли и других факторах, влияющих на бизнес;

• Разрабатывать и оценивать стратегические варианты развития компании, включая оценку потенциальных рисков и преимуществ;

• Подготавливать аналитические отчеты, презентации и рекомендации для руководства компании;

• Сотрудничать с другими подразделениями компании для сбора данных и обмена информацией;

• Проводить исследования и анализ рынка для выявления новых возможностей и трендов;

• Участвовать в разработке бизнес-планов и стратегических проектов.

Чего мы ждем от тебя?

• Высшее образование в области экономики, финансов, аналитики или смежных дисциплин;

• Опыт работы в области стратегического анализа, предпочтительно не менее 3 лет;

• Глубокие знания методов и инструментов стратегического анализа;

• Умение работать с большим объемом данных и проводить качественный анализ;

• Опыт работы с аналитическими и статистическими инструментами;

• Аналитическое мышление, умение видеть связи и тренды;

• Умение работать в команде и эффективно взаимодействовать с другими отделами компании;

• Знание английского языка на уровне, достаточном для чтения и анализа профессиональной литературы.

Что мы предлагаем?

• Обучение: Получи знания и навыки, которые помогут тебе стать лучшим в своей области. Возможность повышения квалификации за счет компании.

• Развитие: У нас ты не ограничен рамками. Карьерный рост — это процесс.

• Атмосфера: Работай в креативной и вдохновляющей обстановке, где каждый день приносит новые вызовы и возможности. График 5/2, гибкое время начала рабочего дня.