Специалист по обучению / Тренер Академии

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Альянс Стратег
Уфа
улица Бориса Домашникова 22

!Вакансия открыта до 5 мая включительно!

Добрый день!

Компания Альянс Стратег — единственная в России система

для предпринимателей по внедрению стратегического управления.

Только за последние 3 года мы помогли более 1000 компаний вырасти в ключевых показателях.

Наша большая цель — повлиять на экономику положительным образом за счет повышения уровня образования предпринимателей малого и среднего бизнеса.

• Автор технологии и сооснователь Академии — Антон Шаповал, 22-летний опыт работы руководителем и собственником бизнеса. Работал в России, Казахстане, Дании, ЮАР.
  • С 2010 года занимается управленческим консалтингом. Специализация — реструктуризация холдингов, внедрение стратегического управления, обучение собственников.
  • Автор книг «Цели», «Стратегическое управление простым языком», «Цивилизация будущего».

Почему открыта вакансия:

Мы растем и востребованы в среде предпринимателей, в 2024 году мы открыли 20-й филиал в России и СНГ, и хотим расширяться дальше.

Для того, чтобы сделать новый рывок в качестве предоставления продукта, мы открыли конкурс на вакансию для замотивированных на результат Тренеров Академии.

В нашей компании у Тренеров Академии:

— Среднемесячный доход: от 70.000 руб. (оклад + бонусы);
— Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ,
— Выплаты зарплаты еженедельно без просрочек;

— Оплачиваемый отпуск;
— График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 (пн -пт) (обед 1 час), мы не приветствуем переработки;

-Современный, светлый, уютный и красивый офис в центре города

— Реальный карьерный рост;

— Молодой и дружный коллектив (общаемся на «ты»), каждый сотрудник для нас ценность;

— Регулярное обучение, влияющее на рост ваших компетенций и дохода;

— Погружение в разные бизнесы и обучение самым передовым инструментам по построению бизнеса;
— Общение с интересными людьми (владельцами бизнесов, которые после обучения делают огромный прорыв в своей компании);

— Вы будете проходить все наши программы и курсы по построению системного бизнеса за счет компании, а так же специальное обучение бизнес-тренерству, чтобы стать самым топовым специалистом в России;
— Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг от автора технологии и других по прокачке навыков и личностному росту;
— Продукт, который просто необходим нашим клиентам;

— За достижение рекордов — подарки и бонусы.

— Корпоративы, игры.

— Вести обучающихся по курсам Академии по нашей технологии (всему научим);

— Помогать в освоении теоретического и практического материала;

— Контролировать учебный процесс;

— Поддерживать и мотивировать участников практикума, как тьютор (куратор) по четким инструкциям (ничего не нужно будет придумывать);

— Вести отчётность.

Кого мы ждем:

Мы ищем Тренера — целеустремленного, трудолюбивого, ответственного, с позитивным настроем, которому интересно будет постоянно обучаться, работать с собственниками бизнеса и помогать им выстраивать системы в их деле!

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, напишите: Хочу работать в Академии Стратег!

Так мы поймем, что ты действительно заинтересованы в данной вакансии.

Успехов и до встречи на собеседовании!

!Вакансия открыта до 31 мая включительно!