Старший инженер локальной ИТ поддержки

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: МТС
Благовещенск (Амурская область)

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаём и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее

• вести настройку и восстановление работоспособности пользовательских рабочих мест;
  • заниматься администрированием разных ОС, AD, монтажом и диагностикой СКС;

• обеспечивать поддержку и обслуживание оргтехники и перифирийного оборудования;

• устранять инциденты и вести работу по задачам в рамках SLA, направленных для решения, внутренним пользователем, через Help Desk;

• вести организацию рабочих мест и обеспечение внутренних пользователей ИТ ресурсами;

• работать с материально-техническим обеспечением ИТ региона.

Что мы ждём от кандидата:

• высшее либо средне-специальное образование;
  • опыт в области информационных технологий, направление поддержка пользователей и рабочих мест, эксплуатация офисной инфраструктуры;
  • опыт использования систем ВКС, умение работы с аудио- и видео- оборудованием (микшеры, микрофоны; видеокамеры) как преимущество.

• оформление по трудовому договору в штат компании;
  • совокупный доход: оклад 74 000 до вычета НДФЛ + полугодовая/годовая премиальная часть в размере окладной части;
  • офиснный формат занятости по графику работы: 5/2 с 8:30 до 17:30 (СБ и ВС выходные);
  • отпуск 28 календарных дней + 3 дня за ненормированный рабочий день;
  • расширенный социальный пакет (ДМС со стоматологией, страхование жизни, страхование при поездках за рубеж и многое другое);
  • скидки и предложения от наших партнёров;
  • возможность профессионального развития в разных направлениях компании.

# Благовещенск вакансия # работа с информационными технологиями # договорная работа # направление поддержка пользователей и рабочих мест