Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Военно-правовой центр
Калининград
Ленинский проспект 131

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 31 МАЯ 2024 ГОДА!

Юридическая компания «Военно-правовой центр» с 16-ти летней историей занимается квалифицированной правовой помощью призывникам, военнослужащим, сотрудникам силовых структур по всей стране. Мы активно и амбициозно расширяемся. За последний год мы показываем приличный рост по численности и по доле рынка. В планах на 2024 год показать рост + 42%, в связи с чем мы в поисках еще одного ключевого специалиста — МЕНЕДЖЕРА ОТДЕЛА КЛИЕНТСКОГО СЕРВИСА — к нам в штат.

Офис расположен в центральной части города Калининграда, по адресу: Калининград, Ленинский проспект, 131.

Чем нужно заниматься:

• Обязанности:

• Обзвон по скрипту ДОЛЖНИКОВ имеющих дебиторскую задолженность;
  • Контролирование поступления оплаты;
  • Своевременное внесение информации о статусе задолженности и необходимые изменения в CRM;
  • Корректировка графика оплат по должникам, возврат должников в новый график оплат;
  • Удержание клиента от расторжения сделки;
  • Консолидация и передача информации по должникам в юридический отдел для судебно-претензионной работы;
  • Обзвон ЛОЯЛЬНЫХ клиентов с целью возобновления работы с компанией;
  • Обзвон действующих клиентов с целью сбора обратной связи о работе юриста;

• Межфункциональное взаимодействие с отделом продаж, юридическим отелом.

Требования к сотруднику:

• Опыт работы с клиентами (входящие или исходящие звонки);
  • Ответственность и энергичность, отсутствие барьеров при коммуникации с клиентами;
  • Умение отрабатывать возражения, самодисциплина;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Стрессоустойчивость;
  • Уверенный пользователь MS Office.
  • Работа в АМО CRM.

• ЗП 40 000 — 1 мес. на этапе адаптации, далее 35 000 оклад + премия 30 000 руб.
  • Работа ТОЛЬКО В ОФИСЕ с понедельника по пятницу 9:00—18:00, дежурство оплачивается дополнительно.
  • Интересная работа в динамично развивающейся, успешной юридической компании.
  • Постоянное развитие и обучение, наставничество на всех этапах работы.
  • Круглосуточный доступ к корпоративной библиотеке компании.

У нас современная система управления, без бюрократии, интересные задачи, обучение, профессиональный рост, развитие, дружный и энергичный коллектив!
Мы — амбициозные, с драйвом! И ищем такого же сотрудника!

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 31 МАЯ 2024 ГОДА!