Евангелист (digital)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Calltouch
Складочная улица 1с9

Вы настоящий экстраверт? Кайфуете от публичных выступлений? Хотите превратить новые знакомства и путешествия в работу мечты? Возможно, стоит задуматься о том, чтобы стать Евангелистом в Calltouch.

Как мы видим роль евангелиста в Calltouch?

Это тот, кто будет гордо представлять наши продукты на digital-рынке, заниматься их продвижением на внешних и внутренних мероприятиях, общаться с партнерами, клиентами и СМИ, вести активную социальную жизнь и постоянно мониторить маркетинговые тренды.

А если подробнее:

• Готовить контент для своих докладов и других обучающих форматов — кейсы, исследования, интересные заходы, примеры, сторителлинг и любые другие форматы с нативным продвижением наших продуктов;

• Представлять Calltouch в профессиональных сообществах и социальных сетях: участвовать в дискуссиях, оставлять комментарии, отвечать на вопросы;

• Выступать на мероприятиях Calltouch — региональные митапы, практикумы, вебинары, конференции, круглые столы, лекции и прочее;

• Писать статьи для СМИ и нашего блога (MAU более 300К посетителей);

• Записывать короткие видео — рилсы, промоуроки и прочее;

• Выступать на внешних мероприятиях;

• Взаимодействовать с клиентами;

• Постоянный мониторинг трендов диджитала;

• Записывать обучающие видео и курсы;

• Давать комментарии для СМИ.

Вас ждут:

• Крутая IT-компания с b2b продуктами;

• Яркий офис (г.Москва) недалеко от Флакона и Хлебозавода;

• Путешествия (в планах на 2024 — не менее 10 городов России и СНГ);

• Знания о маркетинге, разработке, продажах и аналитике, подкрепленные исследованиями и жирными кейфами;

• Новые знакомства каждый день;

• Бренд, которым можно гордиться;

• И, конечно, достойная компенсация (оклад +квартальная премия);

Что мы ждем от кандидата?

• Опыт выступлений онлайн и офлайн;
  • Глубокое понимание сферы интернет-маркетинга;
  • Отличные ораторские навыки;
  • Коммуникабельность;
  • Умение быстро ответить даже на самый каверзный вопрос;
  • Готовность к публичности.