Специалист Тинькофф Мобайл

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Тинькофф
Ставрополь

Ищем целеустремленного и ответственного специалиста, готового оказывать консультационную поддержку абонентам Тинькофф Мобайл по всем вопросам, связанным с мобильной связью.

Ваша задача будет заключаться в предоставлении профессиональных консультаций клиентам по выбору номера, переходу от другого оператора, заказу сим-карт и подбору оптимального тарифного плана.

Мы предлагаем

• Достойный доход от 50 000 ₽, складывается из оклада и ежемесячной премии по результатам работы.
  • Гибридный формат: 5−6 дней в месяц работа в комфортном офисе БЦ «Белладжио Плаза» или по адресу: ул. Лермонтова, д. 300, остальные дни — из дома.
  • График 5/2 с плавающими выходными в первые 2 месяца. Далее на выбор: 5/2 или 2/2 с дневными или вечерними сменами, выходные плавающие. Также есть обязательные ночные смены 2−3 раза в месяц, которые оплачиваются с надбавкой.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.
  • Возможности для непрерывного развития и карьерного роста: проводим регулярные тренинги и вебинары, онлайн-курсы по soft skills.

Почему стоит выбрать именно нас

• Выплатим бонус за успешное прохождение обучения.
  • Непрерывное развитие: регулярные тренинги и вебинары, своя библиотека и онлайн-курсы по soft skills.
  • Добросервис — онлайн-консультации специалистов 24/7 по психологическим, юридическим, финансовым вопросам и вопросам по ЗОЖ.
  • Геймификация T-game с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Консультировать абонентов Тинькофф Мобайл по телефону и в чатах по вопросам мобильной связи: выбор номера, переход от другого оператора, заказ сим-карт, подбор тарифного плана.
  • Подключать, отключать и изменять услуги по запросу клиента.
  • Решать вопросы, связанные с тарификацией и качеством предоставленных услуг.
  • Вести внутреннюю CRM-систему.

Кого мы ищем

• Умеете вести диалог грамотно и вежливо.
  • Стремитесь помогать клиентам в решении любых вопросов.
  • У вас есть ПК/ноутбук, стабильный интернет и гарнитура для работы.
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы — обучаем на старте и не бросаем наедине с новыми задачами.

Приветствуется опыт работы в компаниях: Сбербанк, МТС, Билайн, Озон, Wildberries, Яндекс, Райффайзен Банк.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!

#удаленная работа #гибрид #сменный график #менеджер по работе с клиентами #оператор call-центра #колл-центр #консультант #без опыта #удаленка