Тренер по продажам/Полевой тренер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Унция

Привет! Мы — «Унция», сеть чайно-кофейных магазинов. На рынке мы уже с 2002, и за это время из одного магазина на Невском проспекте мы выросли в сеть из 28 магазинов в Петербурге и 3 в Москве (а ещё у нас есть франшиза). Сейчас мы в поисках Тренера по продажам, Лидера двух магазинов, который станет частью нашей команды.

Какого человека мы ищем? И кто такой Тренер -Супервайзер?

Лидер (тренер по продажам)::

• Умеет и любит продавать и постоянно совершенствует свои навыки продаж. Наш стиль продаж — не банальное навязывание покупки, а изучение потребностей покупателя. Наша цель, чтобы покупатель к нам возвращался.
  • Работает в магазинах и с продавцами, и покупателями. Он учит своих сотрудников работать с покупателями, так как принято в «Унции».
  • Создает команду из таких же, как сам: неравнодушных, энергичных, любящих людей и продажи сотрудников. Сам формирует штат магазинов: отбирает, адаптирует, обучает.
  • Гибок и готов к переменам. «Унция» постоянно придумывает и пробует что-то новое, как в создании новых продуктов, так и в методах продаж. Задача Лидера быстро принимать изменения самому и адаптировать своих сотрудников.
  • Готов быть всё время в движении: отсидеться в офисе не получится. 90% времени- работа в магазинах. В обязанности входит и непосредственно работа с покупателями, и обучение продавцов.
  • В обязанности Тренера — Лидера продаж не входит административно — хозяйственный функционал.

Какой опыт нам подходит:

• Опыт продаж. Вы работали в специализированной рознице или кафе. И вы не устали от продаж и общения с людьми.
  • Опыт управления коллективом от 4 человек (желателен, но не обязателен)
  • . Если у тебя есть опыт наставничества, ты обучал сотрудников, проводил тренинги в магазине, такой опыт нам тоже подходит.

• Заработная плата 60 -80 тыс. руб. (оклад плюс бонус от продаж)
  • График работы 5/2 (с «плавающими выходными»)
  • Оплачиваемая стажировка
  • Официальное оформление по ТК РФ, соц. пакет