Маркетолог (менеджер по продукту)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ТимберГрупп
Томск
улица Ивановского 6

Мы — производственное предприятие «Тимбергрупп», которое занимается производством и реализацией детских развивающих товаров под брендом «Мастер игрушек».

Кого мы ищем?
В нашу дружную команду мы ищем активного и креативного маркетолога. Коллегу, который трепетно относится к своей работе и легко работает в команде. Здорово, если ты заточен не на сухое выполнение плана, а на выполнение работы с душой.

— оптимизация сайта — поиск и исправление ошибок (взаимодействие с дизайнерами и программистами);
— ABC XYZ, Swot анализ по необходимости.
— формирование фирменного стиля. Создание, утверждение и внедрение стандартов визуальных элементов. Формирование позиционирования бренда; Контроль следования фс.
-организация выставок и презентаций;
— Названия, описание для продукта на разные ЦА.
— разработка и реализация стратегии вывода продукции на рынок и продвижение;
— участие в разработке маркетинговых и промо-мероприятий;
— подготовка рекламно -информационных материалов;
— взаимодействие с конечным потребителем продукта (сбор и анализ обратной связи);

Нам бы хотелось, чтобы ты:
— желал развиваться и учиться новому;
— умел грамотно говорить и писать;
— владел навыками проведения маркетингового анализа, составлял маркетинговые планы, планирование и проведение маркетинговых компаний;
— имел опыт реализации успешных маркетинговых проектов, о которых ты расскажешь нам на собеседовании.
Будет плюсом профильное образование (маркетинг, экономика, управление) и опыт работы менеджером по продукту, бренд-менеджером или маркетологом 2−3 года.

— возможность самовыражаться и реализовываться как специалиста в области маркетинга;
— официальное трудоустройство по ТК РФ;
— график работы 5/2 8:00—17:00, либо 9:00—18:00 на выбор;
— оборудованное комфортное рабочее место;
— возможность карьерного роста;
— стабильная оплата труда без задержек (аванс+заработная плата), размер обсуждается по результатам собеседования;
— возможность посетить большие города с нами на выставках;
— молодой, сплоченный коллектив;