Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: СО АСТ-Консалтинг
Торфяная дорога, БЦ "Гулливер"-2 7

«Специализированная организация-АСТ-Консалтинг» — Федеральный учебный центр в сфере госзаказа, консалтинговая компания по оказанию юридических услуг для поставщиков и заказчиков, брокерская компания в вопросах получения банковских гарантий и кредитов в соответствии с требованиями Федеральных законов № 44-ФЗ, № 223-ФЗ, № 185-ФЗ.

Наша компания успешно ведёт деятельность на рынке финансовых услуг уже более 13 лет. Мы сотрудничаем с самыми крупными банками и компаниями России.

В связи с расширением коммерческого отдела в нашей компании открыта вакансия Менеджера по работе с клиентами.​​​​​​​​​​​​​​

• Продажа самых востребованных финансовых продуктов на рынке госзаказа (банковских гарантий и кредитов от ведущих банков — у нас более 70 банков-партнеров).
  • Работа с готовыми заявками от клиентов, а также поиск клиентов (коммерческие предложения и звонки);
  • Анализ финансовых и правоустанавливающих документов юридических лиц (поставщиков) с целью подбора оптимальных условий банка-партнера
  • Сопровождение процесса от сбора документов для оформления заявок в банки-партнеры до контроля выпуска гарантий

• Высшее образование (экономическое является преимуществом)
  • Опыт работы не менее 1 года желателен
  • Отличные коммуникативные навыки, грамотная речь
  • Ориентация на результат
  • Владение ПК, офисными программами и интернет на уровне уверенного пользователя

• Оформление по ТК РФ
  • Бесплатное обучение по услугам компании и работе на рынке госзаказа по № 44-ФЗ и № 223-ФЗ
  • Классический график 5/2 с 09.30 до 18.30 без переработок
  • Работа в офисе. Также практикуются удаленные дни работы
  • Дружный коллектив, яркие корпоративные мероприятия
  • Испытательный срок 3 месяца
  • ​​​​​​​Ждём Ваших резюме!