Специалист по документообороту/Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Рускон
Самара
улица Буянова 1
  • РУСКОН — одна из крупнейших транспортно-логистических компаний России в сфере внешнеторговых контейнерных перевозок, оказывает услуги по международной доставке через порты России и ближнего зарубежья свыше 250 000 TEU контейнеров ежегодно.

Активы компании включают в себя собственный парк автоконтейнеровозов и фитинговых платформ, припортовые контейнерные терминалы и складские комплексы. Это позволяет нам создавать эффективные решения для интермодальных перевозок с использованием наземного и морского транспорта.

Мы устойчиво развиваемся уже на протяжении более 20 лет и привлекаем в команду талантливых профессионалов.

В настоящее время мы в поиске специалиста по документообороту/ начинающего специалиста не имеющего большого опыта в сфере мультимодальных перевозок, но с большим желанием расти и развиваться.

Каким мы видим коллегу в нашей команде:

Дружелюбный, с высокой работоспособностью, стрессоустойчивый, с высокой мотивацией на достижение результата;

• Подготовка и согласование договоров с контрагентами.
  • Оперативная работа, помощь менеджерам отдела, работа с документами.
  • Обработка входящих запросов;
  • Отслеживание дебиторской задолженности;
  • Предоставление отчетности о проделанной работе;
  • Требования:

• Оконченное высшее образование — Обязательно (желательно в сфере логистики).
  • Можно без опыта работы.
  • Желание и стремление к дальнейшему развитию в логистике контейнерных перевозок грузов.
  • ПК — пользователь. Знание MS Office, знание 1С — как преимущество.
  • Условия:

• Работа в крупной и стабильной компании — лидере рынка;
  • Режим работы 5/2 с 09:00 до 18.00, выходные суббота и воскресенье;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Предоставление корпоративной мобильной связи;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Компенсация фитнеса;
  • Внешнее и внутреннее бесплатное корпоративное обучение (сертификаты, удостоверения, дипломы);
  • Комфортный офис ул. Буянова д. 1