Руководитель службы доставки

Работодатель: Итле франчайзинг
от 120000 RUR
Казань
Ново-Савиновский район, Меридианная улица 1

Группа компаний ИTLE объединяет множество заведений в разных концепциях:

1. Стейк Кафе ИTLE — мясные рестораны; 2. ИTLE BISTRO — заведения с демократичной кухней; 3. ИTLE КITCHEN — фабрика готовой еды; 4. ИTLE Culinary — городская кулинария; 5. Собственная служба доставки ИTLE.

Наша миссия звучит так:

Преображать жизнь людей через вкусную халяль еду и дружелюбный сервис и распространять Halal 360° как актуальную культуру осознанной жизни. Наш главная ценность — люди, которые создают нашу репутацию.

Сейчас мы в поиске РУКОВОДИТЕЛЯ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ — сотрудника, разделяющего наши ценности, открытого, амбициозного, который оценивает достигнутый результат, а не затраченные на его достижения усилия.

Опыт успешного запуска, развития службы доставки (общепит) — обязателен, опыт управляющего — преимущество.

Ваши задачи:

• развитие службы доставки, в том числе через Dark Kitchen;
  • переход на многофункциональный call-центр;
  • внедрение и контроль стандартов работы операторов и курьеров, цель — не менее 90% эффективности работы службы доставки по внутренним замерам контроля качества доставки;
  • автоматизация процессов.

• работу в уникальном российском проекте с культурой Halal 360;
  • оклад 80 000 руб. на руки + kpi
  • вы сможете сами влиять на свой доход, ваше вознаграждение состоит из фиксированной и переменной части, которая растет с ростом доставки (оклад + kpi);
  • график работы 5/2.