Финансовый контролер (CAPEX)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ВсеИнструменты.ру
Воронцовская улица 49/28с1

«ВсеИнструменты.ру» — крупнейший интернет-магазин по продаже товаров для дома, дачи, строительства и ремонта.

Сегодня за нашими плечами 17 лет развития, роста и результата. Наша команда — это более 12 тысяч сотрудников. Благодаря им, мы входим в ТОП-3 DIY-сетей РФ (по версии Инфолайн) и занимаем 8 место среди интернет-магазинов России (Data Insight). Также мы входим в ТОП-30 рейтинга «Лучших работодателей России» (крупнейшие компании).

Сейчас мы ищем финансового контролера на блок CAPEX.

• Готовить ежемесячную управленческую отчетность и приводить ее к стандартам МСФО по блоку капитальных затрат;
  • Отвечать за ежемесячный план-фактный анализ инвестиций и на его основе предлагать действия по изменению бизнес-процессов;
  • Создавать бюджетные модели и модели окупаемости, позволяющие анализировать чувствительность основных драйверов компании на финансовый результат;
  • Совместно с бизнес-юнитами выстраивать аналитическую и оперативную отчётность для улучшения эффективности работы компании;
  • Выстраивать процессы контроля расходов и лимитов инвестиций в разрезе проектов;
  • Участвовать в проектах по автоматизации процессов по расчету амортизации.

Что для нас важно:

• Высшее финансовое образование;
  • Опыт с аналогичным функционалом в крупной компании 1000+ человек от 3-х лет;
  • Знание основ УУ и МСФО, опыт построения финансовых моделей;
  • Понимание взаимосвязи между различными формами отчетности;
  • Опыт в e-comm бизнесе будет преимуществом.

Что вас ждет у нас:

• Неограниченный список интересных и драйвовых задач в финансах и возможностей для реализации вместе с отличной командой;
  • ДМС со стоматологией, компенсация стоимости спортивного абонемента, скидки на продукцию компании и партнеров, доступ к библиотеке ЛитРес и изучение английского с корпоративной скидкой ;
  • График 5/2, гибридный формат работы;
  • Обучение и развитие в рамках Корпоративного университета с тренерами международного уровня;
  • Драйвовые тимбилдинги и корпоративы.