Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Стройметиз
Софийская улица 14

Компания Стройметиз 26 лет поставляет метизную продукцию по всей России. У нас трудится около 200 сотрудников. Мы имеем филиальную сеть, свое производство по изготовлению нестандартного крепежа, нам доверяют более 5000 клиентов. Компания расширяет отдел оптовых продаж.

Мы приглашаем в свою команду Специалиста по работе с клиентами (отдел оптовых продаж).

• Прием заказов на метизную продукцию от менеджеров по продажам, из интернет-магазина и от клиентов по телефону, заведение их в 1С (8.3), выставление счетов, подбор номенклатуры;
  • Общение с действующими клиентами по телефону и эл. почте на предмет уточнения деталей заказа, согласование условий отгрузки, возможной замены метизной продукции;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями (отдел закупок, склад), согласование возможных сроков заказа метизной продукции.

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, суббота и воскресенье, а также государственные праздники — выходные дни;
  • Полностью официальная и своевременно выплачиваемая заработная плата, оплата больничных и отпусков;
  • Прозрачная система мотивации, возможность влиять на свой доход;
  • Обучение ассортименту и специфике работы, наставник поможет влиться в работу;
  • Индивидуальное комфортное рабочее место;
  • Отличная атмосфера в коллективе, помощь и взаимовыручка.

• Образование не ниже среднего-специального;

• Владение программой 1С (8.3 УТ);

• Уверенный пользователь Microsoft Office (Excel, Word);

• Внимательность и ответственный подход к работе;

• Готовность к изучение большого объема информации (большая номенклатура).