Прессовщик изделий из стеклопластика

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Гамбит
Сосновоборск

ООО «Гамбит» на рынке труда более 15 лет, является ведущим производителем материала прессовочного АГ-4В ГОСТ 20437−89, относящегося к классу стеклонаполненных термореактивных пластмасс, который используется для производства высокоточных изделий (деталей конструкционного и электротехнического назначения прямым и литьевым прессованием) с повышенным уровнем требований по механической прочности, теплостойкости, электроизоляционным свойствам, незначительному водопоглощению, химической стойкости, низкой теплопроводности, а также мы осуществляем в промышленных масштабах выпуск фенолоформальдегидных смол.

Предприятие располагает собственной технической базой для переработки пластмасс прямым и литьевым прессованием, литьем под давлением, экструзией с раздувом, что дает возможность выпускать полимерную тару и другие изделия различного назначения.

В нашу дружную команду мы приглашаем для сотрудничества прессовщика изделий из стеклопластика АГ-4В

Прессование на гидравлических прессах сложных изделий из пластмасс с особыми требованиями к внешнему виду, размерам, физико-механическим показателям. Прессование изделий из различных пластических материалов в многогнездных пресс-формах.

Подготовление материала, закладывание его в прессформу гидравлического пресса, а также его обработка напильником и упаковка.

• Дисциплинированность
  • Ответственность
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Сменный график работы
  • Социальный пакет;
  • Досрочный выход на пенсию по 2-му списку
  • выплата заработной платы два раза в месяц (вся «белая»), в конце года 13-я зарплата
  • место работы Ленинский район, ул. 26 Бак комиссаров, д.1 (находимся на территории бывшего Хим. комбината «Енисей»)
  • до нас можно добраться автобусами общественного транспорта до остановки «Переезд» № 8, 19, до остановки «Хим. комбинат» № 92.