Оператор складского учета, РЦ Валищево

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Деловые Линии
Подольск (Московская область)
ПНК Парк Валищево

Группа компаний «Деловые Линии"‚ один из лидеров в сфере междугородних грузоперевозок‚ приглашает кандидатов на должность Оператор складского учета для работы на распределительном центре.

ГАРАНТИИ ОТ НАС:

• ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ «ПРИВЕДИ ДРУГА»! ТРУДОУСТРАИВАЙТЕСЬ К НАМ И ПРИВОДИТЕ ДРУЗЕЙ! ЗА КАЖДОГО СОТРУДНИКА, ТРУДОУСТРОЕННОГО ПО ВАШЕЙ РЕКОМЕНДАЦИИ, ВЫПЛАЧИВАЕМ ПРЕМИЮ 10 000 РУБ. НА РУКИ!

• Оформление по ТК РФ и все соц. гарантии, регулярные отчисления в пенсионный фонд, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Стабильный заработок, выплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя;
  • Оборудованная комната для приема пищи и отдыха;
  • Бесплатное питание (горячий комплексный обед из 3-х блюд и напитка);
  • Расширенный полис ДМС со стоматологией (через 1 год работы в компании);
  • Подарки детям работников;
  • Место работы: Московская обл., Подольский р-н, дер. Валищево (трасса А-107), ПНК-парк Валищево;
  • Бесплатная доставка корпоративным транспортом от г. Подольск, ст. м. Бульвар Дмитрия Донского.

ЗАДАЧИ ДЛЯ ВАС:

• Ведение табеля складских сотрудников;
  • Проверка правильности начисления заработной платы и аванса;
  • Оформление перемещения грузов в пределах складского комплекса;
  • Расстановка грузов по ячейкам и секторам в информационной базе Компании;
  • Ведение учета и перемещения основных средств;
  • Выполнение отдельных служебных поручений непосредственного руководителя;
  • Своевременное предоставление отчетности.

НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• Образование не ниже среднего специального;
  • Опыт работы в аналогичной сфере не менее полугода;
  • Владение MS Office на уровне уверенного пользователя;
  • Знание программы 1С.

«Деловые Линии» включены в перечень системообразующих организаций, утвержденный Министерством Транспорта Р. Ф..

Работать в «Деловых Линиях» — это надежно и стабильно! Станьте частью нашей команды!

Приветствуется опыт работы в компаниях (организациях): Пятерочка, STS Logistics, Магнит, DNS, Красное & Белое, Fix Price, ПЭК, СДЭК, Байкал-Сервис, Почта России.