Бизнес-партнер в сфере недвижимости

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: МОРЕ Недвижимость
Сочи
микрорайон Центральный, улица Войкова 1/1

Приглашаем партнеров, желающих зарабатывать на самом перспективном в г. Сочи рынке недвижимости.

У нас как в бизнесе

Прибыль зависит от вложений. Агент инвестирует своё время и усердие в работу с клиентами, и через некоторое время это приносит ему сделки и хорошие деньги.

Возможности не ограничены

У нас нет бюрократии и надуманных ограничений. Всё гибко — можно пробовать себя в разных сегментах, выбирать удобный график работы, главное — ваша эффективность.

Мы предлагаем вам сотрудничество-партнерство, компания предоставит все возможности для быстрого старта, от вас — энергия и желание зарабатывать.

Кто для нас бизнес-партнер:

• Кто ценит свое время, и готов вкладывать его в достижение действительно значимых целей;

• Кому важно окружение единомышленников;

• Кто действительно любит продавать и зарабатывать и знает, как это делать;

• Кто считает себя хорошим коммуникатором, дипломатом, способным создавать деловые контакты;

• Кто готов побеждать.

Каким образом вы сможете быстро выйти на доход:

• Компания предоставит вам доступ к внутренней базе объектов (их несколько тысяч), обеспечит рекламой, сделает лендинги по топовым объектам. Если вы пришли с другого рынка, у нас есть внутреннее обучение, чтобы вы быстро освоились в нюансах рынка недвижимости г. Сочи

• Если вы РОП и хотите быть управленцем, у нас есть возможность быстрого карьерного роста;

• Комиссионное вознаграждение с одной сделки 500 т. Р — 1,5 млн ₽ (и более), прогрессирующий процент — до 55%

Дополнительные преимущества:

• Понятные прозрачные условия — оплата % сразу после получения денежных средств;

• Юридическая поддержка на каждом этапе сделки (в штате опытные юристы и ипотечные брокеры), обеспечим чистоту всех сделок;

• Офис находится в самом сердце г. Сочи — на берегу моря;

• Дружная команда профессионалов (9 лет на рынке), лояльное руководство, принцип которого — уважение и честность по отношению как к клиентам, так и сотрудникам.

Если вам интересен самый перспективный в г. Сочи вид дохода — мы готовы познакомиться с вами поближе и ответить на ваши вопросы.