Менеджер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: СГМК
Новокузнецк
улица Кутузова 41

Мы — Сибирская горно-металлургическая компания (СГМК), лидер рынка в области рециклинга лома черных и цветных металлов на всей территории Урала, Сибирского федерального округа, Дальнего востока и Казахстана. Крепкая, стабильная, надежная — держим первое место на рынке 17 лет подряд. Вносим ощутимый вклад в экономику Кузбасса, решаем вопросы сырьевой безопасности не только региона, но и России в целом. Миссия нашей компании сделать этот мир лучше, и мы соблюдаем её во всем. Компания придерживается принципа — Надо быть, а не казаться. В этом нам помогают заповеди, которые соблюдают все сотрудники, поэтому у всех есть общая цель, на которую мы ориентируемся в своей работе. Наша команда — это более 7500 профессионалов своего дела. Каждый из них обладает обширным опытом и практическими знаниями в различных отраслях.

Мы ищем сотрудника для ведения сделок по закупу лома черных металлов.

Задачи:

• Работа с наработанной базой контрагентов
  • Ведение переговоров с поставщиками
  • Ведение сделок
  • Оперативная работа по отгрузкам: запрос планов, контроль выполнения планов, ведение документооборота
  • Работа в 1С
  • Работа на платформе Битрикс24

• Высшее образование
  • Уверенный пользователь ПК: Microsoft Excel (работа с таблицами), Microsoft Word
  • Умение вести переговоры
  • Готовность к командировкам

• Белая заработная плата
  • Гарантированный оклад и наличие квартальных премий
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • График работы 5/2 (ПН-ПТ) с 8:30 до 17:00
  • Предоставляем корпоративную связь
  • Работа в современном офисе, на Кутузова 41
  • Столовая на территории офиса
  • Корпоративная культура, скидки от партнеров компании