Врач-кардиолог

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Сеть медицинских центров Династия
Всеволожск
Октябрьский проспект 96

В медицинский центр «Династия» открыта вакансия врача-кардиолога

«Династия» — сеть медицинских учреждений широкого профиля, где работают опытные специалисты, с вниманием относящиеся к каждому пациенту. Мы будем рады видеть Вас в команде нашего медицинского центра!

Адрес центра: г. Всеволожск, Октябрьский пр-т, 96

Мы ждем от Вас:

• ведения амбулаторного приема пациентов в клинике в рамках своей профессиональной квалификации;
  • назначения лечения согласно стандартам оказания медицинской помощи;
  • ведения необходимой медицинской документации, в т.ч. в электронном виде.

Необходимо:

• действующий сертификат по специальности «врач-кардиолог»;
  • опыт работы по специальности от 2х лет;
  • внимательность, тактичность и доброжелательность в работе с пациентами, умение вызвать доверие и эмпатию;
  • владение основными программами ПК.

• достойная заработная плата (указанная заработная плата — полная занятость);
  • удобный график работы (2−3 смены в неделю), обсуждается индивидуально, есть возможность работать по совместительству;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • активное развитие бренда врача в интернете отделом по качеству;
  • возможность разработки информационных материалов для пациентов совместно с отделом развития, сотрудничество с отделом маркетинга для создания индивидуального фото- и видеоконтента каждого врача;
  • бесплатное вкусное питание для сотрудников во Всеволожске;
  • льготное медицинское обслуживание для сотрудника и семьи, скидки на услуги предоставляемые Холдингом (техническое обслуживание и ремонт автомобилей, услуги страхования, прокат автомобилей);
  • активную корпоративную жизнь (новогодние подарки детям, совместные праздники, корпоративы, участие в экологических проектах, а также проекте по буккроссингу) ю

Если Вы сейчас рассматриваете варианты занятости и заинтересованы в работе в медицинском центре «Династия», оставляйте отклик на вакансию и менеджер по персоналу свяжется с Вами в ближайшее время!