Ведущий инженер службы эксплуатации интеллектуальных систем учета питающих центров

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Объединенная Энергетическая Компания
Раушская набережная 14

АО «Объединенная энергетическая компания» — одна из крупнейших электросетевых компаний Москвы, занимающаяся развитием, эксплуатацией и реконструкцией принадлежащих городу электрических сетей.

Мы строим энергообъекты и развиваем сети, привлекаем самые квалифицированные кадры, обучаем и мотивируем персонал!

Мы приглашаем в команду ведущего ​​​​​​​инженера службы эксплуатации интеллектуальных систем учета питающих центров.

Скорей присоединяйся к нам!

• Работа в динамично развивающейся современной компании;
  • Стабильная и официальная заработная плата;
  • Система наставничества на рабочем месте;
  • Программы профессионального и карьерного развития;
  • Корпоративные мероприятия и дружная команда;
  • Работа в самом центре Москвы: м. Новокузнецкая, Раушская набережная, д. 14 (10 минут пешком от метро);
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Возможно годовое премирование.

• Выполнение работ по наладке и ремонту компонентов интеллектуальной системы учета;

• Выполнение работ по проверке и замене приборов учета электрической энергии с оформлением актов проверки (замены) приборов учета электрической энергии;

• Допуск в эксплуатацию измерительных комплексов учета электрической энергии с оформлением актов допуска приборов учета электрической энергии в эксплуатацию;

• Организация сбора информации с приборов учета электрической энергии, в том числе осуществление ручного съема показаний приборов учета электрической энергии;

• Проведение инструментальных проверок информационно-измерительных комплексов на питающих центрах 110−220 кВ АО «ОЭК»;

• Сопровождение и контроль работ по поверке средств измерений на питающих центрах 110−220 кВ АО «ОЭК»;

• Проведение работ на питающих центрах 110−220 кВ АО «ОЭК» по подготовке к включению новых присоединений в части организации учета электрической энергии.

Наши ожидания:

• Высшее профессиональное (техническое) образование;
  • Опыт практической работы на инженерно-технических должностях в электроэнергетической отрасли не менее 3 лет;

• Знания в области законодательных и нормативно-правовых актов, регулирующих деятельность в сфере электроэнергетики (федеральные законы, законы города Москвы, постановления Правительства Российской Федерации, постановления Правительства города Москвы). Знание правил охраны труда при эксплуатации электроустановок.

• Группа по электробезопасности не ниже IV (до и выше 1000В);
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office, SAP).