Ведущий инженер бюро технического надзора за зданиями и сооружениями (г.Новочеркасск)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ТрансМашХолдинг, Группа компаний
Новочеркасск
улица Машиностроителей 7

Перед вами не просто вакансия — это уникальная возможность — участвовать в создании магистральных, грузовых и пассажирских электровозов, стать частью команды профессионалов, которая поощряет и развивает своих сотрудников.

Мы входим в состав группы ТМХ, занимающей первое место в России и СНГ по производству железнодорожного транспорта. Мы постоянно развиваемся и не стоим на месте, обновляем производственные мощности и выпускаем современную технику.

Если ты хочешь присоединиться к нам, мы ждем тебя на работу! Желающим достойно зарабатывать мы поможем получить востребованную профессию и предоставим реальные возможности для личностного и карьерного роста. Наши сотрудники — наше главное конкурентное преимущество.

В производственную компанию ООО «ПК"НЭВЗ», входящую в ГК «ТРАНСМАШХОЛДИНГ», требуется ведущий инженер бюро технического надзора за зданиями и сооружениями.

• Осуществляет от лица заказчика технический надзор за выполнением ремонтно-строительных работ и приемку законченных объектов от подрядных строительных организаций.

• Контролирует ход выполнения ремонтно-строительных планов завода, соответствие объемов, сроков и качества строительно-монтажных работ, а также качества применяемых материалов, изделий, конструкций, утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда.

• Участвует в решении вопросов о внесении в проекты изменений, в связи с внедрением более прогрессивных технологических процессов, объемно-планировочных и конструктивных решений, обеспечивающих снижение стоимости и улучшение технико-экономических показателей объектов капитального и текущего ремонтов.

• Принимает участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе капитального ремонта изменений проектных решений, оперативно решает вопросы по замене при необходимости материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов).

• Изучает причины, вызывающие срывы сроков и ухудшение качества строительно-монтажных работ, принимает меры по их предупреждению и устранению.

• Осуществляет техническую приемку законченных строительно-монтажных работ и объектов, оформляет необходимую техническую документацию.

• Участвует в работе комиссии по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию.

• Контролирует устранение замечаний, выявленных комиссией, входе выполнение.

• Ведет учет законченных строительно-монтажных работ и подготавливает необходимые данные для составления отчетности о выполнении плана капитального строительства.

• Высшее образование — Строительство (Промышленное Гражданское Строительство; Городское Строительство и Хозяйство);
  • Приветствуется опыт работы инженером по надзору за строительством, инженером производственно-технического отдела, руководящая должность в области строительства;
  • Желательно знание 1С ERP, КСЭД;
  • Знание технологии производства строительно-монтажных работ;
  • Навыки в проверке качества работ, работа с нивелиром; организация контроля всего комплекса строительно- монтажных и ремонтно-восстановительных работ!
  • Опыт в договорной работе, ведение деловой переписки, знание нормативных документов в области строительства.
  • Составление дефектных актов зданий, сооружений, линейных объектов и ведомостей объемов работ для них. Допуск к работе на высоте.
  • официальное трудоустройство;
  • полный социальный пакет;
  • возможность карьерного и профессионального роста;
  • своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц, ежемесячная премия 20%;
  • льготные путевки санаторно-курортного отдыха и лечения;
  • оказание материальной помощи нуждающимся сотрудникам;
  • регулярное проведение спортивных и развлекательных мероприятий.