Автослесарь по ремонту автомобилей

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: СТА-Центр
Смоленск
улица Соболева 100

Транспортная компания СТА-центр приглашает на работу автослесаря по ремонту грузовых автомобилей.

Автоколонна в г. Смоленск (ул.Соболева 100), инфраструктура: Собственная территория, стоянка, авторемонтные мастерские. Есть возможность оставить свою машину на охраняемой автостоянке компании, душевая, комната отдыха.

Ремонт и техническое обслуживание грузовых автомобилей импортного производства, а также ходовой части полуприцепов и седельных тягачей.

Все трудовые обязанности предварительно обсуждаются с главным механиком.

Стабильные выплаты два раза в месяц без задержек.

Работа в современном шикарном боксе

Спец. одежда, спец. инструмент

Опытный, приветливый коллектив, демократичное руководство.

Оформление в соответствии с ТК Р. Ф. Рабочий день с 8 до 17 с перерывом на обед 1 час.

Аналогичный опыт работы от 0.5 года

Знание устройства грузовых автомобилей и полуприцепов иностранного производства. Знание автоэлектрики будет Вашим преимуществом, приветствуется и оплачивается дополнительно.

Для своих сотрудников мы предлагаем полный комплект современного оборудования, профессиональный спец. инструмент, возможность обучения и работы с настоящими профессионалами, возможность перенять их бесценный опыт. Перспективы карьерного роста.

ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ! БУДУ РАДА ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

НОМЕР ВАЙБЕРА И ВАТСАППА УКАЗАН В КОММЕНТАРИЯХ К ТЕЛЕФОНУ В ДАННОМ ОБЪЯВЛЕНИИ.

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: автослесарь грузовых автомобилей, автослесарь, автослесарь вахтой, автослесарь вахтовым методом, вакансии автослесаря свежие, автоэлектрик