Инженер технолог ( Волжск, Волгоград)

Дата размещения вакансии: 15.04.2024
Работодатель: Технический Центр Базис
Волжский (Волгоградская область)

Требуемый опыт работы: 1−3 года

Полная занятость, полный день

Мы, «Технический Центр Базис» — эксперты в области металлообработки. Мы специализируемся на разработке и оптимизации производственных процессов на станках с ЧПУ, поставке металлорежущего инструмента и оснастки для этих станков.

В связи с ростом компании приглашаем в команду инженера-технолога, готового к выездной работе с предприятиями Волгоградской и Ростовской области

Мы стабильная компания, работаем более 18-ти лет с большим количеством металлургических Компаний России.

Мы помогаем нашим клиентам найти оптимальное решение практически любой, даже самой специфической, задачи — увеличить производительность станков, снизить себестоимость производимых деталей, сократить долю брака за счет эффективного подбора инструмента, профессиональных настроек оборудования, исключения негативных факторов. Для этого у нас более 30 брендов инструмента и постоянно пополняющийся штат экспертов и высококвалифицированных специалистов.

В связи с расширением клиентской базы мы ищем инженера-технолога для работы с предприятиями Волгоградской и Ростовской области. Работа в данной должности связана с поездками, часто необходимо присутствовать на территории клиента. Мы обучаем, ставим понятные задачи.

Мы будем рады видеть вас в своей команде, если для вас важны:

• Ориентация на результат;

• Возможность заметно поднять свой доход, стабильно зарабатывать независимо от сезонности и отпусков;

• Возможность расти как специалисту, решать новые задачи, связанные с оптимизацией технологий процессов металлообработки на крупных промышленных предприятиях РФ.

• Перспективная должность в современной инновационной компании, вместе с активными, профессиональными коллегами;

• Уход от рутины регулярного производства, в сторону творческих, не шаблонных задач.

Если у вас есть следующие компетенции:

• Знания в механообработке, — вы ориентируетесь в современных станках и инструментах (обозначение токарных пластин и державок по ISO, материалы по ISO, станки с ЧПУ, высокопроизводительный инструмент);

• Опыт подбора инструментов, работы с различными брендами, перестроения технологических цепочек, программирования станков, обучения операторов;

• Навык чтения чертежей, понимание технологии обработки металлов;

• Компетенция в современном металлорежущем инструменте (пластины, фрезы, сверла), понимание возможностей и преимуществ современных инструментальных систем по сравнению с ГОСТОМ;

• Знания, что такое ДИПС, навык расчета скорости резания и подачи.

• Оклад от 65 000 руб./мес.

Бонус за KPI — 10 000 рублей в месяц. Выплачивается соразмерно за выполненный плановый показатель + 1% от продаж (маржи).

• Регулярное корпоративное обучение (внутренние семинары, тренинги), постоянный рост личной компетенции;

• Качественный продукт, который значительно превосходит старые предложения, и рост продаж по нему составляет более 50% в месяц.

• Возможность посещения выставок и семинаров;

• Соблюдение ТК РФ;

• 100% оплаты корпоративной связи; телефон, ноутбук.

• ДМС;

• Работа из дома (хоум офис)

Ваши основные задачи в нашей компании:

1. Подбор металлорежущего инструмента.
  2. Проведение сравнительных испытаний.
  3. Заполнение актов испытаний и составление ТКП по итогу проведенных положительных испытаний.
  4. Проведение первичных переговоров по согласованию испытаний с технологами клиента.
  5. Снятия задач на производстве.

Требования к вам, как к успешному кандидату:

• Высшее техническое образование, желательно в сфере работы с ЧПУ и металлообработки;

• Или опыт работы инженером-технологом или оператором ЧПУ на производстве;

• Или опыт подбора импортного металлорежущего инструмента в области машиностроения для токарных и фрезерных станков с ЧПУ;

• Способность к самостоятельному принятию решений, инициативность, ответственность;

• Коммуникабельность, ориентированность на сервис и внимательный подход к клиенту;

• Знание технического английского языка является преимуществом;

• Готовность к командировкам. (командировки 100% оплата)

«Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему предприятию. Срок рассмотрения резюме — 5 рабочих дней. Отсутствие ответа в течение этого времени означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если в дальнейшем вакансия появится, мы предложим ее Вам для рассмотрения».

Отклик на данную вакансию соискателем посредством сайта hh.ru является действием самого соискателя по предоставлению своего согласия в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» на осуществление со всеми указанными в том резюме соискателя на сайте hh.ru персональными данными (а также с самим резюме), которое включается в содержание отклика на данную вакансию, следующих действий: систематизацию, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, обезличивание, блокирование и уничтожение, для целей возможного трудоустройства соискателя у оператора персональных данных: ООО ТЦ «Базис», ИНН 6670359741, г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, стр. 12, которому настоящее согласие предоставляется без ограничения срока обработки этих персональных данных, но до момента отзыва соискателем согласия на обработку этих персональных данных.

Настоящее согласие на обработку персональных данных может быть отозвано соискателем путем направления соответствующего заявления по адресу оператора: Россия, Свердловской обл., Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, стр. 12, корпус 2.