Начинающий специалист по продажам (г. Волжский)

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Адресат
от 80000 до 200000 RUR
Волжский (Волгоградская область)
проспект Дружбы 85А

Сделай себе главный подарок года: возможность освоить новую, интересную и высокодоходную профессию!!!

Агентствo нeдвижимоcти «Aдpесат» — один из лидеров pынка нeдвижимоcти Вoлгогрaдской облacти, обладатель множества наград и званий.
Мы активно развиваемся вот уже больше 14 лет. Продолжаем ставить перед собой грандиозные цели и будем делать всё, чтобы их достигнуть. Уже открыли филиалы в Москве и Санкт-Петербурге!

Приглашаем Тебя присоединиться к нашей команде! И вот почему:
1. Ломаем стереотипы. У нас не работают «риэлторы», у нас работают «специалисты по продаже недвижимости» — профессионалы своего дела.
2. У тебя нет опыта работы в этой сфере? Это круто! Обучаем, делимся бесценным опытом, показываем. Для этого есть Наставники и Обучающий Центр.

ОДНО ТРЕБОВАНИЕ: вы уже получили образование и готовы идти на полную занятость, без совмещения.

— входящие / исходящие звонки продавцам и покупателям недвижимости,
— личные встречи и переговоры с клиентами,
— показы продаваемой недвижимости.

Не переживай: проведением сделок купли-продажи жилья занимается Юридическая служба.

Наши условия:

• занятость в стабильной сфере (недвижимость всегда продается и покупается!),
  • известный бренд, узнаваемый на рынке,
  • стабильно высокий, неограниченный доход (подробности и порядок цифр при встрече),
  • персональный наставник и эффективная система обучения параллельно рабочему процессу,
  • большая база клиентов,
  • интенсивный, но гибкий график работы,
  • действительно дружная и сплоченная команда,
  • такого не будет: «ты проснулся, а в твоем списке дел тишина»… У НАС ЗАНЯТОСТЬ И РАБОТА ЕСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Для начала от Вас требуется только желание! Подробности на собеседовании.

Развивайся с надежной командой «Адресат»!

Опыт работы на позициях: специалист по работе с клиентами, продавец — консультант, торговый представитель, администратор, преподаватель, психолог, call-центр, банковский сотрудник, страховой агент — приветствуется.